EmeraldCity.Games Пятница, 29.03.2024, 16:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Приемная
НеупокойникДата: Вторник, 07.04.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Эта комната расположена на входе в Изумрудный дворец. Все приходящие сначала попадают сюда. Это довольно уютное помещение, здесь есть окно, в которое можно смотреть на внешнюю площадь, кресла, где можно посидеть и подождать кого-нибудь из служащих, но сами придворные обычно здесь надолго не задерживаются. Вход в Тронный зал отсюда, разумеется, не виден, но он не очень далеко: два коридора, лестница между ними, зал перед входом...


Когда-то со мной было интересно
 
Кайл_МэлорДата: Среда, 14.10.2009, 00:15 | Сообщение # 81
Министр здравоохранения
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: [_офф__]
*Действие происходит, когда Флед отправляется на склад*
*Пока дошел до дворца, на улице опять стало светло. При входе во дворец прошел мимо спешащего куда-то Фледа. Он, видно, был чем-то расстроен, поэтому не заметил меня.*

[off]Странно, что это с ним... Чем-то он недоволен. Неужели, Солнце так повлияло? Надо выяснить.[/off]
*Вхожу в приемную, вижу записку, в которой сообщается то, о чем я уже успел узнать. Также выясняю, что вечером будет званный ужин.*

[off]М-да, судя по всему, Правитель будет отсутствовать неделю. Не очень-то это радует... Хотел ему министерство показать, а выходит, что ждать придется. Но в любом случае работать надо, от этого здоровье граждан зависит.[/off]
*Вижу Кэра и Биби, подхожу к ним, здороваюсь*

- Здравствуйте, уважаемый Кэр Маллин, мое почтение, прекрасная Бимболина! Я узнал новость об отъезде Правителя. Сколько событий за эти два дня... Никогда еще так не было.


Министр здравоохранения собственной персоной.

Минздрав предупреждает...

 
Дин_ГиорДата: Среда, 14.10.2009, 18:34 | Сообщение # 82
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Вхожу в Приёмную, оглядываю министров и придворных*
[off]Интересно, а где же господин Билан? Как обычно, смотрит умывальню? Как ему только не надоедает, это же занятие для домохозяек...[/off]


Спасайся кто может...
 
Ослик_ИннокентийДата: Среда, 14.10.2009, 18:50 | Сообщение # 83
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
*Вхожу в приемную, останавливаюсь рядом с Гиором и с интересом смотрю на придворных. Многих из них я знаю, но вряд ли они знают меня, и неизвестно, как они отнесутся к моему появлению.*
 
Дин_ГиорДата: Среда, 14.10.2009, 18:52 | Сообщение # 84
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Обращаюсь к присутствующим*
- Итак, дамы и господа, позвольте вам представить Ослика Иннокентия. Я назначил его Канцлером Изумрудного города и всей Зелёной Страны, так что по рангу он теперь первый министр и глава правительства. Я думаю, все вы будете счастливы познакомиться поближе с таким талантливым организатором и профессионалом в сфере государственного управления, как наш почтенный Иннокентий. Под его креативным руководством деятельность правительства приобретёт неудержимый стимул к прогрессу на благо родной страны.
*Замечаю Энкина Фледа с Тротом и запиской*
- О, господин Энкин? Я вижу Вы привели посетителя?


Спасайся кто может...

Сообщение отредактировал Дин_Гиор - Среда, 14.10.2009, 19:05
 
Энкин_ФледДата: Среда, 14.10.2009, 19:11 | Сообщение # 85
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Ну вот, Дин Гиор пришел, а я не на посту... Может, сбагрить этого парня с запиской ему, а самому вернуться?... Хотя нет, он же теперь не стражник, а чуть ли не правитель. С ума сойти. А что это еще за осла он с собой притащил? Нет, похоже, я не первый, у кого тут крыша окончательно съедет...[/off]
*В тихом изумлении выслушиваю, как Гиор представляет нового первого министра.*
[off]Что это? Нет, ну что это значит? Как министр может быть ослом? Нет, ну это как раз возможно, но как осел может быть министром? Да еще и первым. Это вот это - талантливый профессионал? Это что же, теперь я, Энкин Флед, должен буду подчиняться вот этому длинноухому существу с копытами? И вообще, с какого перепугу Гиор сыпет умными словами, тут и так без поллитры не разберешься, а со всеми этими креативными стимулами и вовсе не понятно ни черта...
Нет, это затмение было не просто так. По-моему, оно все-таки означало конец света. И по-моему, этот конец уже наступил. С утра еще.[/off]
*Чуть не пропускаю вопрос Гиора.*
- А, что? Кого? А, ну да, этот господин принес записку к Фарамине. Я пропустил его в приемную, но госпожа администратор как раз вышла куда-то, так что вот... Жду...
[off]Надо бы сказать что-нибудь этому... канцлеру. Только вот что? Еще начнет спрашивать, что я делаю здесь у входа. Да и пошел он вообще, буду я еще ослов поздравлять с назначениями на должность...[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Энкин_Флед - Среда, 14.10.2009, 19:12
 
Дин_ГиорДата: Среда, 14.10.2009, 19:15 | Сообщение # 86
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Вежливо здороваюсь с Тротом и понимающе киваю Энкину Фледу*
- Да, Вы правы. Я думаю она сейчас появится, мы с ней как раз только что беседовали в коридоре.

Кстати как Вам служба на новом посту? Не было ли происшествий?


Спасайся кто может...

Сообщение отредактировал Дин_Гиор - Среда, 14.10.2009, 19:19
 
Энкин_ФледДата: Среда, 14.10.2009, 19:36 | Сообщение # 87
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
- Не было. Во дворец никто не входил, кроме вот него, да и не выходил почти никто. И поблизости ничего подозрительного видно не было.
[off]Не, ну точно всеобщее затмение в мозгах. Я докладываю Дину Гиору, что у входа во дворец не было происшествий. Ослы командуют людьми. Огородные пугала путешествуют и правят странами. Надеюсь, он не забыл хоть, что я там не навеки. Хотя не знаю уже, что хуже - опускать и поднимать мост или быть членом кабинета министров, во главе которого стоит этот... Иннокентий.[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Дин_ГиорДата: Среда, 14.10.2009, 19:39 | Сообщение # 88
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
- Ну вот и славно!
*понижаю голос до шёпота, чтобы остальные не слышали*
- Кстати, простите мне нескромный вопрос, любезный господин Флед, но что это за кастрюля у Вас на голове?


Спасайся кто может...
 
Министр_культурыДата: Среда, 14.10.2009, 22:51 | Сообщение # 89
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: [_офф__]
*Отвечаю вслед уходящей Фарамине*
- Да-да, конечно, у вас очень много дел…
[off]Куда это она так спешит? Даже не договорила, на середине фразы смылась покинула собеседника. Что творится с культурным уровнем населения, что творится! Сама Фарамина, образец, казалось бы, культурного поведения… Гудвина нет всего ничего, а уже подраспустились…[/off]
*Появляется Бимболина *
*Отвечаю Бимболине*
- Доброе утро, госпожа Бимболина! Всё в порядке, однако думы о вверенной мне культуре нашей прекрасной страны никогда не оставляют меня. А госпожа Фарамина отправилась по делам, у неё так много забот…
[off]…что можно забыть о собеседнике-министре и помчаться за уборщицей… Тьфу.[/off]
*Делаю вид, что не замечаю Фледа-при-параде, однако успеваю бегло его оглядеть.*
[off]Ну и ну… Маразм крепчает по экспоненте… Дин Гиор на месте правителя, Фарамина носится как ошпаренная туда-сюда, теперь ещё и этот… вырядился, а! И притащил с собой кого-то…[/off]
*Отвечаю подошедшему Кайл Мэлору*
- Доброе утро! Да, эти два дня были весьма насыщенными…
[off]Цирк, настоящий цирк…[/off]
*Вижу вошедшего ослика. Стараюсь оставаться спокойным, однако глаза слегка увеличиваются от удивления*
[off]Вот это да. Помяни цирк, и он тут как тут. Клоуны уже были, теперь вот животные… ну да, наверняка говорящее и всё из себя разумное, но надо же знать меру… это всё-таки дворец, а не зоопарк…[/off]
*Со всё более округляющимися глазами слушаю, как Дин Гиор преставляет ослика как первого министра и главу правительства*
[off]ЭТО – наш первый министр?!! Как ослик он очень даже мил, но… но… слов нет! Это уже не цирк, это балаган какой-то… И подозреваю, это не предел. Что дальше? Обезьянку мне в министерство?![/off]
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 15.10.2009, 11:46 | Сообщение # 90
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Так, что-то я совсем потерял связь с реальностью... Разве не он приказал мне это нацепить?[/off]
- А это, господин наместник, часть доспехов Гудвина. Пребывание на складе не очень хорошо сказалось на их состоянии. Я, конечно, приведу их в порядок, если что, но сегодня времени на это уже не было.


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Дин_ГиорДата: Четверг, 15.10.2009, 14:25 | Сообщение # 91
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
- Доспехов Гудвина? Хмм...[off]Да этой железной каске как минимум лет триста.[/off] Не позволите ли взглянуть поближе на Вашу... э... шапочку?

Спасайся кто может...
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 15.10.2009, 14:42 | Сообщение # 92
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Надеюсь, он не свалит плачевное состояние этой штуки на меня?[/off]
*Снимаю каску, протягиваю Дину Гиору.*
- Да смотрите сколько угодно, конечно. Не моя же она, в самом деле.


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Дин_ГиорДата: Четверг, 15.10.2009, 15:15 | Сообщение # 93
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Разглядываю металлический раритет*
- Ах вот оно в чём дело!
*Показываю Фледу на подкладку шлема*
- Видите, уважаемый господин Энкин, тут же ржавым-по-ржавому написано: Ка-брЪ Су-ро-вый. Да тут ещё и лошадка какая-то рогатая нарисована, очень суровая на вид, наверно это и есть сам Кабр. В общем, господин Энкин, мне кажется, что это доспехи каких-то древних рыцарей или даже королей. Странно, что Вам на складе дали именно их.
[off]Неужели Фарамина могла так ошибиться? Нет, такого не может быть.[/off]
А Гудвин такой хлам бы на себя не надел, он же был эстет. [off]По молодости лет, пока не облысел, бедняга.[/off]
Его доспехи сияли на солнце, как россыпь бриллиантов в бархатной шкатулке. Впрочем, сейчас Вы сами в этом убедитесь. Подождите пожалуйста пару минут, я мигом вернусь.
*Выхожу из приёмной и направляюсь на склад*


Спасайся кто может...

Сообщение отредактировал Дин_Гиор - Четверг, 15.10.2009, 15:16
 
Дин_ГиорДата: Четверг, 15.10.2009, 15:25 | Сообщение # 94
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Возвращаюсь в приёмную со сверкающими доспехами Гудвина*
- Вот, принимайте, господин Флед!
*Аккуратно кладу латы и броню на пол прямо перед Энкином Фледом*
- Можете вечером прийти в этом на бал, если хотите. Все девушки будут от Вас без ума. Но, конечно, во что одеваться - выбор за Вами. А сейчас позвольте поблагодарить Вас за дежурство у моста, на сегодня Вы свободны.


Спасайся кто может...
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 15.10.2009, 15:39 | Сообщение # 95
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Провожаю Гиора не очень понимающим взглядом.*
[off]Значит, все-таки что-то перепутали, что ли? Но Алона же ясно сказала, что видела Гудвина в этом самом барахле. Ну вот, теперь меня окончательно будут считать идиотом. А мне еще и влетит за то, что без позволения взял со склада историческую реликвию. Ну что мне стоило рассмотреть это всё повнимательнее? [/off]
*Мрачно смотрю на свидетелей моего очередного позора, включая человека с письмом и ослика с должностью. Тем временем Дин Гиор возвращается.*
- Да не за что. Надо так надо. Кстати, остальные доспехи этого... Кабра Сурового... Там у входа остались.
[off]Так, значит, это всё мне. Но при этом я свободен. На сегодня. А потом, значит, меня снова там поставят. Чёрт побери. Нет, конечно, настоящие доспехи Гудвина - это здорово, но всё равно чёрт побери.[/off]
*Подбираю принесенные Гиором предметы и иду в свой кабинет. На выходе успеваю пожалеть, что не дождался конца знакомства министров с новым канцлером, но уже не возвращаюсь.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Дин_ГиорДата: Четверг, 15.10.2009, 15:55 | Сообщение # 96
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Обращаюсь к придворным*
- Ну что ж, дамы и господа. Надеюсь знакомство с новым Канцлером не вызовет у вас затруднений. А я, пожалуй, отправлюсь на своё привычное место у моста, подежурю там до вечера, чтобы никого не напрягать этой почётной обязанностью. Если за это время возникнут вопросы государственного характера - обращайтесь к Ослику Иннокентию.
*Отчаливаю в сторону моста*


Спасайся кто может...
 
ФараминаДата: Четверг, 15.10.2009, 20:41 | Сообщение # 97
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Захожу в приёмную*
- Здравствуйте, господа... О, Биби, ты тоже здесь?


Порядок прежде всего.
 
БибиДата: Четверг, 15.10.2009, 20:44 | Сообщение # 98
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
- Доброе утро, Мина!
*Подхожу к Фарамине, шепчу на ухо*
- Скажи, это что, всё какая-то неудачная шутка? Дин Гиор случайно не злоупотребил чем-нибудь крепким на вчерашнем пиршестве?
[off]Впрочем, бал - это хорошо! Хоть солдатик додумался, что нам нужны какие-то развлечения.[/off]


Аххх!
 
ФлитаДата: Пятница, 16.10.2009, 21:50 | Сообщение # 99
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
*Захожу в Приёмную*
[off]Ну вот! Куча народу, как специально![/off]
-Здравствуйте, господа министры. Привет, Биби. Госпожа Фарамина, больше никаких указаний нет? Я могу ехать?
[off]Как-то это не очень звучит, как будто я время тяну. Но вдруг правда что-то ещё?[/off]


А что будет, если...
 
Министр_культурыДата: Суббота, 17.10.2009, 13:46 | Сообщение # 100
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: [_офф__]
*С интересом наблюдаю за бегающим туда-сюда с доспехами Дин Гиором и за выражением лица Энкин Фледа*
[off]Цирк продолжается. И.О. правителя забыл, что есть слуги, и лично бегает за обмундированием для министра, а министр в очередной раз повеселил публику… Так держать, Флед! И нескучно, и конкурентом меньше…[/off]
*Провожаю взглядом удаляющегося с доспехами Фледа*
*Слушаю речь Дин Гиора*
*После его ухода*
[off]И ведь в самом деле пойдёт и будет дежурить… Будто и не назначали его на высокую должность… А вместо себя оставил ослика... Нет, потрясающе.[/off]
*Шёпотом, с иронией, Кайл Мэлору*
- Наш наместник весьма оригинальная личность, вы не находите? Не каждый смог бы совмещать высокий государственный пост с дежурством у ворот...
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024