EmeraldCity.Games Пятница, 26.04.2024, 04:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Приемная
НеупокойникДата: Вторник, 07.04.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Эта комната расположена на входе в Изумрудный дворец. Все приходящие сначала попадают сюда. Это довольно уютное помещение, здесь есть окно, в которое можно смотреть на внешнюю площадь, кресла, где можно посидеть и подождать кого-нибудь из служащих, но сами придворные обычно здесь надолго не задерживаются. Вход в Тронный зал отсюда, разумеется, не виден, но он не очень далеко: два коридора, лестница между ними, зал перед входом...


Когда-то со мной было интересно
 
Дин_ГиорДата: Пятница, 18.09.2009, 15:42 | Сообщение # 61
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Отвечаю Фледу*
- Да уж, можете не сомневаться, любезный господин Энкин, с правами у меня всё в ажуре. Более того, это моя прямая обязанность - поддерживать обороноспособность города. Если доспехи Гудвина и Ваше посильное участие могут способствовать этому благородному делу, значит всё правильно и нет повода для беспокойства.

Однако не медлите, пожалуйста. А то, неровен час, во дворец проберётся иностранный лазутчик и выведает, чего доброго, где мы прячем стратегический запас зеленохвостой брюквы на случай непредвиденного голода и бедствий. Такую тайну нельзя открывать врагу! Так что, поспешите, пожалуйста на пост.


Спасайся кто может...
 
ЛетописецДата: Пятница, 18.09.2009, 22:10 | Сообщение # 62
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Прихожу в Приемную, слышу разговоры....
 
Дин_ГиорДата: Пятница, 18.09.2009, 23:55 | Сообщение # 63
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Вижу входящего Летописца*

- Доброе утро, Алвар! Как поживаете? Да, кстати! Приходите сегодня вечером на бал. Заодно и госпожу Розалинду позовите, если она не будет возражать. А если у Вас ещё и музыкальный инструмент при себе найдётся - скрипка там, или флейта, или субконтрабубен с колокольчиками - вообще будет замечательно!


Спасайся кто может...
 
Энкин_ФледДата: Суббота, 19.09.2009, 10:44 | Сообщение # 64
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Какая к чёртовой бабушке брюква? Нет, наверное, он все-таки шутит... Хотя вроде и не похоже... Ох, как же трудно с этими так называемыми честными людьми - никогда не поймешь, чего им надо![/off]
- Так я, значит, иду на склад сейчас?
[off]Нет, ну если мне действительно выдадут доспехи, это здорово, да. Только вот зевакам на площади это, увы, трудно будет объяснить... Как-то они к этому отнесутся? Вряд ли это заставит их уважать меня больше. Скорее уж меньше. Эх...[/off]
*Слышу разговор Гиора с летописцем*
[off]Наш дом желтее и желтее, скоро пора будет переезжать на север. Музыкальный инструмент-то ему зачем? Или лучше сформулировать так: на какую государственную миссию он отправил музыкантов???[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
ЛетописецДата: Суббота, 19.09.2009, 17:06 | Сообщение # 65
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Выслушиваю Дин Гиора. Не завидую я Энкину. На улице прохладно, как бы он не простудился...

- Спасибо, поживаю хорошо. Вечерний Бал? Конечно приду вместе с Розалиндой. А инструменты - позвольте я приглашу моего приятеля - он пишет Праздничные симфонии для оркестра. И мечтает их представить на балу. Думаю, он обрадуется своему шансу. Кстати, вы тоже видели, что случилось с Солнцем сегодня? Ваше мнение?

[off] Надо будет пойти сказать моей милой Роззи про бал...

Сообщение отредактировал Летописец - Суббота, 19.09.2009, 17:13
 
ФараминаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:42 | Сообщение # 66
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Уже переставая удивляться происходящему*
- Да, разумеется, господин наместник, я выдам господину министру доспехи Великого и Ужасного. О, кажется, Алона уже закончила уборку тронного зала. Мы сможем поговорить с вами там.
[off]Бал... хм... что ж, по крайней мере, это развлечёт придворных. Биби точно будет рада. Хотя вот что меня интересует, это откуда они бы у нас такие неисчерпаемые средства... Что скажет министр финансов, интересно...[/off]
*Поворачиваясь к Фледу*
- Подождите меня минутку, я открою вам хранилище.
*Делаю книнсен Дину Гиору и подохожу к Алоне*
- В Тронном зале всё в порядке?


Порядок прежде всего.
 
Дин_ГиорДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:48 | Сообщение # 67
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Киваю Энкину Фледу*
- Да-да, на склад. Видимо госпожа Фарамина Вас проводит...
*Отвечаю Летописцу*
- Вот и славно, что у Вас всё в порядке. Приятеля конечно приглашайте, праздничные симфонии это должно быть очень увлекательно. Министр культуры лопнет от восторга. А вот что касается Солнца, то...
[off]понижаю голос до шёпота[/off]
...мне кажется, это плохой знак. Наверно об этом пока не стоит заявлять во всеуслышание, тем более что это всего лишь мои догадки, но давайте рассудим логически. Только-только Гудвин улетел на Солнце - и тут же случается затмение. Вряд ли это простое совпадение. По здравом размышлении я пришёл к выводу, что этим жестом Великий и Ужасный хотел послать нам сигнал о грозящих городу бедах. Если Вы обратили внимание, тёмное пятно, закрывшее Солнце, двигалось с юго-запада на северо-восток. Возможно, это свидетельство того, что опасность грозит нам из Голубой страны. Разумеется, это в высшей степени странно, учитывая что Гингемы больше нет на свете. Но я уже продумал комплекс мер, которые позволят, в случае чего, защитить город от всевозможных напастей. В ближайшее время мы предпримем упреждающий манёвр.

*Вежливо кланяюсь всем присутствующим и выхожу из приёмной*


Спасайся кто может...
 
ЛетописецДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:50 | Сообщение # 68
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Я спешу в свой кабинет, чтобы поскорее записать версию исполняющего обязанности Правителя Дин Гиора о затмении Солнца.
[off]Интересно, какая именно опасность нам грозит? Хотя... я слышал от птиц, что какой то Жевун - те то Урфин, не то Дурфан пошел служить Гингеме... Надо будет разузнать побольше - волшебник ли он или нет.
 
Энкин_ФледДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:51 | Сообщение # 69
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Из Голубой страны? Бред какой-то. Что может прийти из Голубой страны? Хотя вот новый правитель... Нет, о чём это я, его же сам Гудвин назначил... Может, у него есть какие-то старые враги? Но в общем не к добру это всё, явно не к добру.[/off]
*В мрачных раздумьях ухожу по направлению к складу*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 18:38
 
БалуольДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:33 | Сообщение # 70
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Вхожу в приёмную с подносом.*
- Привет Фарамина! Скажи Дин Гиор у себя? Я тут ему завтрак принёс.


Вкусно и полезно.
 
ФараминаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:56 | Сообщение # 71
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*С недоумением слышу предположения Дина Гиора о погасшем солнце*
[off]Хм, с каких это пор наш уважаемый солдат научился толковать магические знаки?[/off]
*Вижу Балуоля*
- Здравствуйте, да, он как раз отправился в Тронный зал.
[off]Интересно, я одна завтракаю у себя, а не на рабочем месте? Впрочем, придворные, им положено, вероятно...[/off]


Порядок прежде всего.
 
БалуольДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:42 | Сообщение # 72
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
-Спасибо!
*Стучусь и вхожу в зал.*


Вкусно и полезно.
 
Баба_АлонаДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:44 | Сообщение # 73
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Отвечаю Фарамине на вопрос о тронном зале*
- В полном, в полном порядке, госпожа Фарамина! Я уж расстаралась - аж блестит! Только... *пауза* там вот... ширмочка эта у стены... а за ней - дверка! А из нее пылью да сыростью так и шибает, так и шибает - из сква... ну, то есть, я так думаю, надо бы и там убрать. А ключа-то и нету...


ходют, сорют...
 
ФараминаДата: Вторник, 22.09.2009, 15:55 | Сообщение # 74
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Отвечаю Алоне*
- Хм... дверка за ширмой, говорите...
*Проглядываю связку ключей на поясе*
- Боюсь, что у меня тоже нет ключа от этой двери, это личные комнаты Великого и Ужасного. По правде говоря, не уверена, что нам стоит их открывать... во всяком случае, до возвращения Страшилы.


Порядок прежде всего.
 
Баба_АлонаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:50 | Сообщение # 75
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
- Как скажете, как скажете... Я-то что, я ничего... Пыльно просто и все такое...
*отхожу с поклоном, распираемая любопытством, но толком не формулируя своего настроения словами даже про себя*


ходют, сорют...
 
Министр_культурыДата: Вторник, 22.09.2009, 21:37 | Сообщение # 76
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: [_офф__]
*Читаю объявление на двери Приёмной*
[off]Вот это да! Вот так правитель. Сразу же свалил на фиг отправился с визитами… А Дин Гиор-то каков, а! Вовремя подсуетился оказался в нужном месте и на тебе – Наместник! Да… вот как карьеру-то делают…[/off]
*Вхожу в приёмную, вижу Фарамину и подметающую бабу Алону*
*Обращаясь к обеим*
- Доброе утро!
*Фарамине:*
- Вижу, за ночь произошли очередные изменения в нашем государстве!
 
Баба_АлонаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:48 | Сообщение # 77
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Вдруг вспоминаю услышанный разговор о том, что Энкин Флед должен получить на складе доспехи. Оглядываюсь в поисках Фледа - его уже нет*

[off]Ах ты, ключи-то у меня... Кладовщик же в отпуске... Бегу-бегу...[/off]

*Покидаю приемную*


ходют, сорют...
 
ФараминаДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:02 | Сообщение # 78
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Одновременно замечаю, что
1. Пришёл Министр Культуры
2. Исчез Энкин Флед*
[off]Так, а доспехи он получать не собирается?[/off]
- Да, господин министр, у нас очередные перемены, но, кажется, временные. Подробности в объявлении. К сожалению, сама не могу сейчас остаться в приёмной, мне тут нужно...
*Не договорив, выхожу из приёмной*
[off]А куда это Алона так побежала? А, может быть, у неё тоже есть ключ от кладовой...[/off]


Порядок прежде всего.
 
БибиДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:58 | Сообщение # 79
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
*Вхожу в приёмную, вижу министра культуры*
- Ах, господин Маллин, доброе утро!
*Делаю реверанс*
- Вы выглядите обеспокоенным, неужели что-то уже успело случиться? И почему вы здесь один, неужели Фарамина была так невежлива, что оставила вас в одиночестве?


Аххх!
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 08.10.2009, 18:28 | Сообщение # 80
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
Город -->
*Вхожу в приемную с не очень доброжелательно настроенным человеком-с-запиской. Ну и что теперь делать?*
- Придется ждать. Ну или попросить кого-нибудь ее найти, чтоб побыстрее. Ну или оставить вас здесь подождать, а я пойду ее поищу, опять же, чтоб побыстрее.
[off]И чтобы я побыстрее отсюда свалил, пока Кэр на пару с Биби не начал задавать идиотские вопросы насчет того, зачем я вожжаюсь с посетителями и почему я вооружился средь бела дня. Но по мне бы лучше здесь подождать, чтобы слишком далеко от барахла не отлучаться. Ну что за жизнь, всё время надо что-то решать, причем не что-то важное, а какую-то бесполезную ерунду разруливать...[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:05
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024