EmeraldCity.Games Четверг, 25.04.2024, 10:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Приемная
НеупокойникДата: Вторник, 07.04.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Эта комната расположена на входе в Изумрудный дворец. Все приходящие сначала попадают сюда. Это довольно уютное помещение, здесь есть окно, в которое можно смотреть на внешнюю площадь, кресла, где можно посидеть и подождать кого-нибудь из служащих, но сами придворные обычно здесь надолго не задерживаются. Вход в Тронный зал отсюда, разумеется, не виден, но он не очень далеко: два коридора, лестница между ними, зал перед входом...


Когда-то со мной было интересно
 
ФараминаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:54 | Сообщение # 101
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Замечаю, что в приёмную просовывает голову какой-то незнакомый человек. Увидев меня, машет какой-то бумажкой. Подхожу. Выясняется, что Фарамант передал с ним записку. И обязательно лично в руки. Хм. Благодарю за помощь, забираю записку. Читаю.*
[off]О дааа, у меня тоже сомнения в адекватности Дина Гиора...[/off]
*Подзываю к себе Биби и показываю ей записку. Потом рву на мелкие кусочки и прячу в карман.*
- Господа, если вы хотите записаться за приём, Биби сможет сделать это за меня. А мне нужно навестить брата.
*Делаю реверанс и выхожу.*


Порядок прежде всего.
 
БибиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:01 | Сообщение # 102
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
[off]Н-да, убежала, даже не увидела Флиту... Да ещё меня оставила тут бумажки писать. Делать мне больше нечего! Впрочем, грамотностью можно и блеснуть...[/off]
*Обращаюсь к Флите*
- А куда ты собираешься? Сегодня же бал, неужели пропустишь такую красоту?


Аххх!
 
ФлитаДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:29 | Сообщение # 103
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
*Провожаю взглядом Фарамину*
Ясно. Значит нет. Ладно, тогда отправляемся.
*Биби*
-Бал? Неужели? Но меня там, видимо, не будет. Дела обязывают.
*Киваю и выхожу из дворца*


А что будет, если...
 
Руф_БиланДата: Вторник, 27.10.2009, 09:52 | Сообщение # 104
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*захожу в приёмную, вижу там министров культуры и здравоохранения, госпожу Бимболину и... ОСЛА. Офигеваю от такой картины, в первый момент даже не знаю, что сказать*
-З-здравствуйте, госпожа Бимболина и господа министры [off]и ослик Туруру. Как бы не сойти с ума сегодня. На больничный что ли пойти?[/off]
- Госпожа Бимболина, не подскажете где я могу найти госпожу Фарамину.
 
Ослик_ИннокентийДата: Среда, 28.10.2009, 12:46 | Сообщение # 105
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
*Вижу, как очередной придворный ошалело смотрит на меня, но потом начинает вести себя так, будто меня тут вообще нет.*
- Здравствуйте, сударь.
[off]Я ведь тоже министр, в конце концов, значит, если рассуждать формально, он и со мной поздоровался. В конце концов, возможно, он ничего против меня не имеет, просто немного удивился, но потом решил не заострять внимание на том, что я не человек. Лучше не думать о людях плохо раньше, чем они это однозначно докажут. Хотя в любом случае, и если он знает уже о моем назначении, и если не знает, полное отсутствие реакции на присутствие меня здесь трудно принять за добрый знак.[/off]
 
Руф_БиланДата: Среда, 28.10.2009, 15:37 | Сообщение # 106
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Невольно вздрагиваю, услышав голос осла. Не то чтобы я раньше не слыхал как говорят ослы, причем не только из мира животных, но и те, которые вида хомо сапиенс но не очень, однако всё это весьма смахивает на бред*
[off]Одно успокаивает, что уборщица наша все таки не злоупотребляет галлюциногенами, как я подозревал. Что она там говорила? Осёл теперь администратор? Хм. И говорить больше не о чем. Однако, с ослами лучше поначалу не спорить. Если он администратор, то значит Фарамина больше не администратор. Вот почему ее здесь нет.[/off]
- День добрый, уважаемый господин администратор... простите не знаю как Вас величать по имени. Позвольте в свою очередь представиться: Руф Билан смотритель королевских умывален.
 
Ослик_ИннокентийДата: Среда, 28.10.2009, 16:30 | Сообщение # 107
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
[off]Интересно здесь новости распространяются: откуда-то он знает, что я чуть не стал администратором, а вот о том, кем я в конце концов стал, ему неизвестно... Кто бы ему мог сказать? Неужели эта женщина с метлой? Хотя у смотрителя умывален, конечно, вполне могут быть какие-то общие дела с уборщицей. Да и потом, что им мешает просто побеседовать друг с другом?[/off]
- Очень приятно познакомиться, господин Билан. Правда, кажется, произошло недоразумение... На самом деле я не администратор, я канцлер Изумрудного города и всей Волшебной страны, ну или, другими словами, первый министр. Администратором дворца по-прежнему является госпожа Фарамина.
[off]Мне даже жалко их всех становится почему-то. Нелегко, наверное, узнавать такие новости. Впрочем, я не пробовал.[/off]


Сообщение отредактировал Ослик_Иннокентий - Четверг, 29.10.2009, 10:19
 
Руф_БиланДата: Четверг, 29.10.2009, 09:04 | Сообщение # 108
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]К-какой еще такой канцлер? Нет, я сегодня определенно сойду с ума. Надо или перестать удивляться или куда-нибудь сваливать отсюда. Так спокойно. Отставить истерику. Канцлер так канцлер. Всё очень даже логично. Сначала у нас правителем был Великий и Ужасный волшебник, потом соломенное пугало, далее сумасшедший стражник, теперь вот осёл. Почему бы и нет. Интересно, а что входит в обязанности канцлера? В общем, ничего страшного не случилось, я сюда шёл не за этим. А зачем я сюда шёл? так мне нужен летописец. Кто может знать где он. Фарамина как администратор должна быть в курсе. Возможно еще Бимболина, но слишком уж легкомысленной она мне кажется. Не пройдёт и получаса как весь дворец будет знать, что я ищу летописца и замутят по этому поводу какую-нибудь историю. Сплетники. Фарамине я почему-то доверяю больше.[/off]
- Прошу прощения, господин канцлер. Видимо я заработался и пропустил какие-то важные кадровые перестановки. С Вашего позволения, мне очень нужно повидать госпожу Фарамину. Если никто не знает где она, то разрешите мне удалиться, дабы продолжить поиски.
 
Ослик_ИннокентийДата: Четверг, 29.10.2009, 10:43 | Сообщение # 109
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
*Только сейчас соображаю, что сам не представился, хотя Билан на это и намекал довольно ясно.*
[off]Ужасно, что так получилось. Как же мне теперь исправить эту оплошность? Если назову свое имя сейчас, когда он торопится уйти, это будет выглядеть как навязчивость, если так и не представиться - как невежливость. Нет, все-таки власть портит человека... ну и осла, разумеется, тоже. Стоило мне стать министром, как я начал носиться со своей должностью, забывая о элементарной вежливости. Ладно, впредь буду умнее, а сейчас, раз уж я повел себя по отношению к нему так нехорошо, хотя бы помогу в его поисках, чтобы он видел, что я не смотрю на него свысока только потому, что он не министр, а простой смотритель.[/off]
- Поиски не понадобятся, Фарамина, насколько я понимаю, ушла в город навестить брата.
[off]А удалиться я ему, конечно же, разрешаю. О чём мне с ним говорить-то? Хотя и с остальными я как-то никак не придумаю, о чём заговорить. Стою здесь посреди комнаты, как статуя...[/off]
 
Руф_БиланДата: Суббота, 31.10.2009, 12:42 | Сообщение # 110
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Хм, однако весьма вежливый осёл. Как сказала Алона "тилигент". На канцлера совсем не похож. Не канцлерские замашки. Ну Дин Гиор, ну креативщик.[/off]
- Благодарю Вас, господин канцлер. Всего хорошего. Разрешите откланяться... и удачи Вам в новой должности
*произнеся последние слова, разворачиваюсь, скрывая усмешку и выхожу из приёмной*
 
Ослик_ИннокентийДата: Суббота, 31.10.2009, 12:57 | Сообщение # 111
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
- Спасибо за пожелание, господин Билан.
*Грустно смотрю вслед уходящему придворному.*
[off]Да уж, удача мне, судя по всему, понадобится...[/off]
*Снова поворачиваюсь к министрам.*
- Может быть, у вас есть какие-нибудь вопросы?
 
Энкин_ФледДата: Среда, 18.11.2009, 14:27 | Сообщение # 112
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
Изумрудный дворец -->
*Осторожно заглядываю в приемную. Народу много, но Дина Гиора не видно. Спрашиваю как можно тише, чтобы не мешать важному совещанию, если оно вдруг тут проводится:*
- А где наместник? В Тронном зале его нет...


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:15
 
БибиДата: Среда, 18.11.2009, 19:52 | Сообщение # 113
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
*Рассматриваю ослика, ведущего себя как помесь Фараманта с... хм, с Летописцем, очевидно.*
[off]Интересно, погладить его можно? или канцлеров гладить не полагается?[/off]
- Уважаемый господин канцлер, позвольте и мне представиться, раз уж никто из господ министров не соизволил представить вам даму...
*взгляд в сторону присутствующих*
- Бимболина, старшая фрейлина. Впрочем, старшая - это только указание на ответственную должность, которую я занимаю.


Аххх!
 
Ослик_ИннокентийДата: Четверг, 19.11.2009, 12:49 | Сообщение # 114
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
- Очень приятно. А понять это как-то по-другому мне и в голову не приходило.
[off]Ох уж эти этикеты... Хорошо, что я не оказался среди тех, кому положено было ее представить. А то бы тоже ни за что не сообразил.[/off]
*Краем глаза - у меня вообще обзор шире, чем у людей, - вижу, как в дверь просовывается министр, которого я сегодня уже видел. А после и слышу его вопрос.*
[off]Ответить? Как-то мне это не очень нравится. Не канцлер, а справочное бюро какое-то. Но что же мне делать, не делать же вид, что я никого не вижу и не слышу... Сказать ведь в такой ситуации легче, чем промолчать.[/off]
*Решаю все-таки несколько секунд подождать, дав возможность кому-нибудь еще ответить, а если никто этого сделать не станет, тогда уж, конечно, отвечу сам.*
 
БибиДата: Пятница, 20.11.2009, 16:46 | Сообщение # 115
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
*Вежливо раскланиваюсь с Иннокентием.*

[off]Манеры, конечно, слегка конюшенные, но природная вежливость наблюдается. Что ж, он в любом случае куда приятнее этих надутых министров[/off]

*Замечаю Энкина Фледа, кокетливо*
- Наш дорогой Дин Гиор не смог преодолеть своей страсти к стоянию над подъёмным мостом и вернулся туда.


Аххх!
 
Энкин_ФледДата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 116
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
- Спасибо огромное, Биби.
[off]Вот так наместничек... Оставил вместо себя это мелкое копытное и удрал обратно к мосту. Даже жалко будет отвлекать его от родного занятия. И что он только в нём нашел? Я вон всё утро стоял по его милости - ничего интересного... [/off]
*Приняв чуть менее заполошный и чуть более деловой вид, ухожу из приемной и исчезаю в коридоре, ведущем к посту Гиора.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:16
 
ЛетописецДата: Среда, 25.11.2009, 21:17 | Сообщение # 117
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Вхожу в Приемную вместе с Розалиндой. Пораженно смотрим на осла.
Я протираю глаза. Откуда здесь осёл?
- Здравствуйте - говорю я - Кто вы такой?
 
БибиДата: Вторник, 01.12.2009, 19:27 | Сообщение # 118
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
*Смотрю на вошедшего Летописца*
[off]Что-то я не замечала за ним раньше такого отсутствия манер... И что Роззи в нём нашла?[/off]
*Кокетливо, но с ехидцей*
- Ах, Алвар, как вы невнимательны! А ведь вы придворный летописец, вам следовало бы не пропускать последние перестановки в государстве. Это Канцлер Изумрудного города собственной персоной!


Аххх!
 
ЛетописецДата: Пятница, 04.12.2009, 16:12 | Сообщение # 119
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Quote (Биби)
Это Канцлер Изумрудного города собственной персоной!

Я удивленно смотрю на Биби.
- Неужели? Этот серый ослик вправду канцлер нашего города? Вот это неожиданность! Но вот вопрос - а будет ли доволен Страшила Мудрый по возвращению, что Дин Гиор провел назначения?
Обращаюсь к ослику:
- Почтеннейший Канцлер, вас не затруднит поведать о себе? А также, несомненно, вы пережили много приключений и будете рады поведать о них, чтобы они были занесены в летописи города...

 
Кабр_ГвинДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:11 | Сообщение # 120
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*заглядываю в приемную. Вижу там почти всех министров, летописца, двух дам и того самого ослика, набираю побольше воздуха в легкие и захожу*
- Добрый день, господин канцлер, уважаемые дамы, господа министры и господин летописец.
Господин канцлер, позвольте представиться - Кабр Гвин, министр торговли.
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024