EmeraldCity.Games Суббота, 20.04.2024, 02:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
Приемная
НеупокойникДата: Вторник, 07.04.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Эта комната расположена на входе в Изумрудный дворец. Все приходящие сначала попадают сюда. Это довольно уютное помещение, здесь есть окно, в которое можно смотреть на внешнюю площадь, кресла, где можно посидеть и подождать кого-нибудь из служащих, но сами придворные обычно здесь надолго не задерживаются. Вход в Тронный зал отсюда, разумеется, не виден, но он не очень далеко: два коридора, лестница между ними, зал перед входом...


Когда-то со мной было интересно
 
Кабр_ГвинДата: Суббота, 12.09.2009, 13:36 | Сообщение # 41
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
- А? Что?
*замечаю Билана*
[off]Опа, стоит лыбится, как будто ничего не случилось... Или и вправду ничего не случилось?[/off]
*слегка успокоившись*
- Что происходит? Куда исчезло солнце?
 
ФараминаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:18 | Сообщение # 42
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Вхожу в Приёмную, вижу Кабра Гвина и Руфа Билана*
[off]Что-то неважно они выглядят после вчерашнего...[/off]
*За окном постепенно светлеет*
- Доброе утро, господа. Если вы пришли записаться на приём к новому правителю, то должна вас огорчить. Его Величество в сопровождении своих друзей отбыл в Розовую Страну. На время его отсутствия наместником оставлен Дин Гиор.
[off]Кстати, надо кого-то поставить на ров...[/off]
Сажусь за стол и принимаюсь писать объявление крупными буквами.


Порядок прежде всего.
 
Кабр_ГвинДата: Понедельник, 14.09.2009, 01:56 | Сообщение # 43
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*только только пришедшие в нормальное состояние глаза, снова вытаращиваются*
- Что?
[off]Нее, что-то явно случилось в мире, кажется это уже не тот мир в котором я вчера уснул. Все перевернулось с ног на голову, или наоборот... Даже день с ночью... Хотя уже начинает светать, может и все остальное придет в норму?! Может и Фарамина решила пошутить с утра....[/off]
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:01 | Сообщение # 44
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off] Гвин, видать, совсем плох. Как солнце могло исчезнуть?[/off]
*подхожу к окну, выглядываю*
[off]и правда темновато для утра, может, просто приближается гроза[/off]
*и тут как гром среди ясного неба поражают слова Фарамины про отъезд нового Правителя. Некоторое время ошарашенно смотрю в окно, не поворачиваясь, чтобы не выдать удивления*
[off]Ничего себе! Сюрприз за сюрпризом. За несколько дней уже второй Правитель сменился. Ну этот вроде временно. А временно ли? Вот в чем вопрос. Путешествие в Розовую страну это вам не воскресная прогулка. Как долго будет отсутствовать Првитель и... вернется ли вообще?[/off]
*Отворачиваюсь от окна и с как можно более невозмутимым видом задаю вопрос Фарамине*
-Уважаемая Фарамина, не сочтите за любопытство, но как долго будет отсутствовать Правитель? Дело в том, что возникли уже некоторые рабочие вопросы и предложения, которые хотелось бы с ним обсудить.
 
ФараминаДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:25 | Сообщение # 45
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Продолжая писать*
[off]А вот фигушки вам, уважаемый Руф Билан... не вы один хотели бы что-нибудь обсудить с новым правителем... Может быть, это тактический ход? И так с самого начала всё и планировалось?[/off]
- Боюсь, уважаемый Руф, это никому не известно. Но учитывая состояние дорог, думаю, по меньшей мере неделю нам придётся обходиться без Его Величества. Если у вас действительно что-то очень срочное, можете обсудить это с наместником. Но до возвращения Его Величества никаких существенных преобразований затевать не имеет смысла...
*Поднимаюсь из-за стола и вешаю на дверь Приёмной объявление:*

Уважаемые горожане и гости Изумрудного Города!
Его Величество Страшила отбыл с государственным визитом в Розовую страну, оставив наместником Солдата Дина Гиора.В связи с этим:
1. По Очень Срочным Вопросам можно записаться на приём к Наместнику.
2. По менее срочным вопросам можно предварительно записаться на приём к Его Величеству Страшиле.
3. По обычным вопросам записи временно не ведётся.
Администратор дворца
Фарамина


Порядок прежде всего.

Сообщение отредактировал Фарамина - Понедельник, 14.09.2009, 19:25
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 15.09.2009, 08:11 | Сообщение # 46
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
Из темы «Город»
*Влетаю в приемную, ничего не замечая вокруг. Точнее, замечая только, что какие-то знакомые лица вокруг есть и, значит, есть кому задать дурацкие вопросы.*
- Что это творится-то, а? Кто-нибудь знает?
*Замечаю, что уже не так темно. Осторожно выглядываю в окно. Похоже, Солнце снова появляется... Снова оборачиваюсь к Кабру Гвину, Билану и Фарамине*
- Что это было-то? И почему? И что это значит?


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
БалуольДата: Вторник, 15.09.2009, 08:26 | Сообщение # 47
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Згалядываю в приёмную. Вижу что там полно министров. Пытаюсь сделать знак Фарамине, что бы подошла.*

Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Вторник, 15.09.2009, 09:53 | Сообщение # 48
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*выслушиваю Фарамину, читаю объявление*
[off]Ну что можно обсуждать с этим наместником? Он же целый день будет пялиться в зеркало и бороду на бигуди накручивать. Тоже мне стилист недоделанный. Я в принципе и не хотел ничего обсуждать. Просто нужно было выяснить, как долго будет продолжаться это... почти безвластие. Ну на самом деле не считать же этого длиннобородого настоящим и.о. Правителя. Обычный местоблюститель, трон сторожит, чтоб никто другой не сел, пока пугало укатило в тур по городам и весям. Что же делать? Что делать? Без толку слоняться в ожидании возвращения Правителя или?.. Или воспользоваться ситуацией? Но как? Ведь я практически один. Не считать же этих двух дурней Гвина и Фледа полноценными союзниками[/off]
*вижу влетающего в дверь Фледа*
[off]Вот он... лёгок на помине. Ну вот как с такими валенками можно работать?[/off]
- Что так напугало Вас, дружище Флед?
[off]Сейчас ты испугаешься еще больше.[/off]
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 15.09.2009, 17:04 | Сообщение # 49
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
- Ну так это... Солнце гасло.
[off]По-моему, я выгляжу идиотом. Остается понять, почему. Не померещилось же мне всё это. Видения - это, конечно, здорово, но не у министра. Ладно, может, он действительно по-доброму... Мда. Билан. По-доброму. Я действительно идиот, если мог хоть на мгновение так подумать. Ладно, но все-таки почему он спокойный такой, будто не конец света на улице, а так, облачко пролетело?[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Дин_ГиорДата: Среда, 16.09.2009, 04:24 | Сообщение # 50
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Захожу в приёмную, вижу множество народу.*

- Всем салют, дамы и господа.

*Ярко-рыжая шевелюра выдаёт присутствие Энкина Фледа. Обращаюсь к нему с поручением.*

- Ага, уважаемый господин Флед, Вас-то мне и надо. Дело в том, что наш новый правитель Страшила, повинуясь священному долгу дружбы, временно покинул вверенный ему город и оставил меня своим наместником. В связи с этим, я не смогу в ближайшие дни дежурить у подъёмного моста, как обычно. Так что я принял решение назначить Вас исполняющим обязанности Гвардейца утренней смены.

Проще говоря, постойте у моста пару часов, пока я не пришлю Вам сменщика, и старайтесь не пускать во дворец шалопаев, хулиганов и зевак, если таковые обнаружатся в поле Вашего зрения. У журналистов спрашивайте аккредитацию, а вражеских шпионов попросите зайти на следующей неделе, ибо нам сейчас некогда их ловить.

Насколько мне известно, Вы питаете интерес к разным видам оружия и красивым мундирам. Поэтому, я думаю, работа Гвардейцем Вас развлечёт. Возьмите на складе комплект парадной формы, винторогую шпагу и пару-тройку сабель с золотым орнаментом. Ну, можете ещё речной кортик за пояс заткнуть. Весь город будет лицезреть Вас во всём великолепии, так что выше нос и не хмурьтесь пожалуйста!


Спасайся кто может...
 
БалуольДата: Среда, 16.09.2009, 07:53 | Сообщение # 51
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Тихонько трясусь от смеха и незаметно для себя вхожу в приёмную.
- Доброе утро, господин Дин Гиор! И вам доброе утро, господа миннистры! Привет Фарамина! Я только спросить хотел, что подать на завтрак?


Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Среда, 16.09.2009, 08:54 | Сообщение # 52
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Солнце гасло? Мозги у тебя гасли, дурень. Хотя... да что-то такое было, на что я не обратил внимания. Хе.. может это и правда было затмение, а я то подумал, что это у меня со вчерашнего плющит. Ладно, потом разузнаю, сейчас это не суть важно[/off]
- Не волнуйтесь дорогой Флед. если что-то когда-то и гасло, то сейчас уже всё в порядке, как видите.
*Вижу входящего Дин Гиора*
[off]О, нарисовался наместничек. Поди всё утро химию на бороде делал[/off]
*Выслушиваю его распоряжение, едва сдерживая смех*
[off]Вот ржака! Дин Гиор жжот не по-детски. Ну и цирк с конями. Один правитель хлеще другого. Это же надо додуматься - министра иностранных дел назначить гвардейцем. Поистине мудрое решение. Хотя Фледу полезно проветриться, а то мозги уже заржавели. Хотя и мне веселиться рано, мало ли что этому солдафону еще придет в голову.[/off]
*подхожу к Энкину Фледу, шепчу ему на ухо*
- Что ни день - то сюрприз. Поздравляю с повышением, мой дорогой друг. Сверлите дырки на погоны.
 
Энкин_ФледДата: Среда, 16.09.2009, 09:40 | Сообщение # 53
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Пытаюсь врубиться в слова Билана*
- Ну в общем да, сейчас в порядке... Кажется... Просто интересно, что это было и к чему...
*Замечаю входящего Дина Гиора, поворачиваюсь к нему в надежде, что хотя бы он что-то разъяснит - все-таки как-никак человек военный, без толку трепаться ему не к лицу. Вместо этого выслушиваю очередную сногсшибательную новость. Долгим бессмысленным взглядом смотрю на новоявленного наместника.*
[off]Да что это вообще такое? То чучело в правители, то солдата, то солнце гаснет, то меня на подъемный мост отправляют... Может, это сон? Может, я и на этот раз так и не проснулся?[/off]
*Зажмуриваюсь и снова открываю глаза, но проснуться, увы, не получается. Остается притворяться, что всё нормально. Что так и надо. Нервно наклоняю голову.*
- Я-я не хмурюсь. Я просто... не ожидал этого.
[off]На склад... На склад... Ну что ж, пойду на склад, куда ж деваться, хотя всё это очень, очень, очень глупо. И куда все-таки Страшила подевался? В первый же день, ну, точнее, во второй - подозрительно это как-то. Надо это выяснить.[/off]
*С раздражением выслушиваю Руфа Билана.*
[off]Ну вот, теперь весь дворец надо мной смеяться будет. Да что там весь дворец - весь город. Должность-то видная, тьфу. Хотя у нас такой город, что, куда ни спрячься в минуту своего позора, знать об этом будут все уже через полчаса. Все-таки невезучий я, наверное.[/off]
*Стараюсь отвечать вежливо.*
- Какое повышение, друг мой? Вы же слышали, это всего часа на два, пока сменщик не придет, а там, может, и кто-нибудь более подходящий найдется. Я, разумеется, с радостью сделаю всё, что в моих силах, чтобы оградить Изумрудный дворец и всех, кто в нём находится, от всякой шушвали. Будучи министром, а значит, человеком ответственным, я никак не могу от этого уклониться. *Поскольку очень хочется наговорить хоть кому-нибудь много гадостей за всё, что со мной случилось за последние сутки, ядовито продолжаю* А если бы это было перемещение, мне пришлось бы, ха-ха, продолжить цепочку и назначить кого-нибудь министром иностранных дел - Флиту, например. Или Алвара. Интересно, кого бы они назначили вместо себя?
[off]Что я несу? И это вместо того, чтобы узнать, куда правитель смылся. Ладно, поговорю с Фараминой, всё равно к ней насчет, эгм, обмундирования придется подкатиться, авось с ней получится вести себя более правильно.[/off]
*Смущенно подхожу к Фарамине. По пути вижу не замеченное поначалу объявление на открытой двери, полностью подтверждающее слова Гиора...*
- Извините, что не поздоровался по-человечески, но вы ж видите, что творится... Ну да ладно, что с этой сменой правителей делать, я потом разберусь, небесные заморочки тоже не по моей части, а вот дежурство это... Вы же слышали, форма мне нужна какая-то, оружие, все дела. Вы насчет этого не распорядитесь?


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Энкин_Флед - Среда, 16.09.2009, 17:25
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 16.09.2009, 17:55 | Сообщение # 54
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*успокаиваюсь по поводу солнца, так как оно уже на месте, и удостоверившись, что это был не глюк, раз я не один это видел*
*выслушиваю очередные новости*
[off]а-фи-ге-ть!!!! это Дин круто!!!! интересно, долго думал или чистая импровизация? или подсказал кто? если последнее, интересно знать кто... а вообще лучше наверное куда-нить отвалить, что бы не попасть под раздачу... ммм... новых должностей... да и вообще, долго сдерживать смех, при виде физиономии Фледа не получится.[/off]
*тихонечко сваливаю из приемной*
 
ФараминаДата: Среда, 16.09.2009, 19:56 | Сообщение # 55
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Тихо обалдеваю от произнесённого Дин Гиором спича.*
[off]Однако... вот разгулялся парень, не проходит даром сидение на троне... Того и гляди когда Страшила вернётся, место уже будет прочно занято. Впрочем, может быть, порядка будет и побольше, всё-таки военный человек. Хм. Ну, в свободное от бороды время. Эх, кого бы на мост-то пока взять, Энкин Флед там много не насторожит...[/off]
*Вижу, что Флед собственной персоной подошёл ко мне*
- Ох, уважаемый министр, как я вас понимаю, у самой голова кругом. А никакой спецодежды и оружия у нас нет. То есть спецодежда есть, но она вся на Дин Гиора, вам, боюсь... м-м-м, плохо будет сидеть на вас.
[off]Да он вообще не поместится ...[/off]
- А оружия у нас солдатам тем более не полагается. Так что отправляйтесь в собственной форме, она у вас вполне воинственная. Камнями в вас кидать вряд ли будут, вы же... м-м, в общем, докричаться до вас будет просто.
*Замечаю, что Балуоль с другого конца приёмной делает мне знаки*
- Извините, Энкин. Балуоль, я там послала Флиту сделать... хм, освежающий завтрак для придворных. Кофе, рассол, ну, вы понимаете. Остальное на ваше усмотрение, хотя сомневаюсь, что кто-то остался голодным на вчерашнем ужине.


Порядок прежде всего.
 
Дин_ГиорДата: Среда, 16.09.2009, 20:24 | Сообщение # 56
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Отвечаю на приветствие Балуоля*
- Здравствуйте, здравствуйте, приятно вас видеть.
*Обращаюсь ко всем присутствующим*
- Кстати, уважаемые министры и придворные. Я думаю, сегодня вечером мы можем устроить праздничный бал в честь последних знаменательных событий, калейдоскопом завертевшихся в нашем городе. У нас во дворце давно не было танцев. Хорошо бы к возвращению Страшилы вспомнить основы этого изящного искусства. Быть может, новый Правитель захочет как-то отметить свою эннаугурацию, так что нам надо быть во всеоружии.
*Поворачиваюсь к Фарамине*
- Госпожа Фарамина, распорядитесь пожалуйста на сей счёт. А затем, будьте добры, зайдите в Тронный Зал, у меня к Вам есть дело сугубо конфенденцеального характера.

А что касается экипировки достопочтенного господина Фледа, тут Вы, к счастью, неправы. Со времён войны с Бастиндой у нас на складе хранятся многочисленные доспехи самогО Гудвина. В них он блистал на полях сражений.
[off]Правда, увы, недолго и бесславно. Но это к делу не относится.[/off]
Я полагаю, уважаемому Энкину они придутся как раз впору.


Спасайся кто может...

Сообщение отредактировал Дин_Гиор - Среда, 16.09.2009, 20:39
 
БалуольДата: Среда, 16.09.2009, 21:52 | Сообщение # 57
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
- Ладно будет всё в лучшем виде! Найти бы Флиту!
*Выхожу из приёмной.*


Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Четверг, 17.09.2009, 14:16 | Сообщение # 58
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off] инаугурация, конфиденциальный... слов каких понабрался где-то. Тоже мне умник. Тэкс, куда бы податься? Чую тут сейчас вообще какое-то маппет-шоу начнется. Пора валить. Для начала неплохо было бы чем-нибудь подкрепиться. Но завтрак судя по всему еще не сейчас. Пойду прогуляюсь, пока не попал под раздачу. Интересно, что за тайны у Гиора и Фарамины. Опять какой-нибудь финт ушами выкинет.[/off]
*С деловым видом выхожу из приемной*
 
Баба_АлонаДата: Пятница, 18.09.2009, 10:39 | Сообщение # 59
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Вхожу, вижу Фарамину в гуще придворных. Останавливаюсь у дверей и жду, когда она освободится*

ходют, сорют...
 
Энкин_ФледДата: Пятница, 18.09.2009, 14:53 | Сообщение # 60
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Че это они меня обсуждают так, будто я не человек, а так, манекен ходячий... Обидно, не, ну правда, обидно... Мало им того, что я согласился поработать загогулиной на мосту, так сейчас еще окажется, что на таких, как я, и форму никогда не шьют, потому что, ну в самом деле, зачем форма таким, как я! Ну не все такие стройные, как вы, так из этого что, следует, что я хуже вас, что ли?[/off]
*В этих горестных размышлениях едва не пропускаю слова о доспехах Гудвина. Но все-таки слышу их и офигеваю...*
[off]Доспехи Гудвина? Самого Гудвина? Мне??? Не может быть. Они шутят. Они просто шутят. Они сейчас скажут, что это они меня так разыграли. Потому что только полный придурок может в такое поверить. Мне. Нет, точно шутят.[/off]
- И что, вы имеет право раздавать облачение Гудвина Великого и Ужасного наравне с обычным обмундированием, пусть даже и на время? Разве такое возможно?
*Недоверчиво смотрю сначала на солдата, потом на администраторшу.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Приемная (Пропускной пункт)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024