EmeraldCity.Games Среда, 24.04.2024, 13:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Изумрудный дворец
НеупокойникДата: Пятница, 20.03.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Завораживающе красивое строение возвышается над городом. Не всякий может проникнуть туда - подъёмный мост перед воротами охраняет длиннобородый Дин Гиор, и его рассеянность защищает дворец Гудвина от лишних посетителей не менее надежно, чем его бдительность. Даже те посторонние, что иногда допускаются внутрь, не ходят где попало, а ждут решения о своей участи в приёмной. Но дворец вовсе не безлюден. Не только в приемной, тронном зале да зале для пиров но и во всех закоулках Изумрудного дворца жизнь кипит ключом. И тот, кто смог бы подсмотреть и подслушать, что происходит за его сияющими стенами, встретил бы там много интересных людей. Здесь, во дворце Гудвина, они работают. Работают секретарями и советниками, министрами и слугами... А кто-то один работает правителем. Он самый главный, но он один, а их много.


Когда-то со мной было интересно

Сообщение отредактировал Неупокойник - Вторник, 02.06.2009, 11:37
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:55 | Сообщение # 121
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Правитель с Фараминой заперлись в тронном зале?! Интересно... Интересно, что там они обсуждают. Фиг подслушаешь, все плотно закрывается, еще наш Великий и Ужасный об этом позаботился. Пожалуй стоит подождать немного.... [/off]
*только начинаю движение к диванам у окна в зале рядом с Тронным, а заодно озираясь в поисках собеседника, дабы скрасить ожидание, как дверь в Тронный зал открывается...*
[off] А ждать-то надо было и не долго... Быстро они. Что же они там обсуждали? Или кого? Ну Фарамина то точно ничего не скажет, особенно прям сейчас... Все таки придется подождать до завтра. Пожалуй надо быть поосторожней, судя по всему Правитель пока очень доверяет мнению Фарамины... Хм... [/off]
 
СтрашилаДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:48 | Сообщение # 122
Правитель Изумрудного города
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: [_офф__]
*Выхожу из Тронного зала и иду вслед за Фараминой*

Трижды Премудрый
Правитель Изумрудного города
 
Энкин_ФледДата: Среда, 02.09.2009, 08:36 | Сообщение # 123
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Интересно, куда это он? Эх, Фарамина, Фарамина, знал бы я, что ты такой вес приобретешь, уделял бы тебе побольше внимания... А с другой стороны, нафига ей мое внимание, ей и так неплохо... Чёрт побери, ну что же такое сделать, чтобы это чучело на меня внимание обратило? Если он даже на треп министра культуры насчет экскурсий - ноль внимания, фунт презрения...[/off]
*Украдкой слежу за тем, как новый правитель проходит через зал*
[off]Зря я тут торчу, вот что. Может, он этого не любит. Ну, в смысле, когда кто-то вот так стоит, ничего не делает, глазеет на него и при этом притворяется, что не смотрит... А что еще делать-то? Нечего...[/off]
*Дождавшись, пока Страшила исчезнет из области видимости (точнее, я исчезну из его области видимости), тихо спрашиваю Билана:*
- А все-таки на что это больше было похоже - на то, что ему всякие прогулки да рассказы вообще не интересны, или на то, что он и так о городе знает больше, чем мы думаем?


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Руф_БиланДата: Среда, 02.09.2009, 13:38 | Сообщение # 124
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Да я то почем знаю?! Что он вообще знает!? Вроде пугало пугалом, но за что-то Гудвин назвал его Мудрым.... За что, интересно...[/off]
*Поворачиваюсь в сторону Фледа*
- Похоже на то, что сегодня так ничего и не прояснится. Можно, конечно, дождаться Фарамину и попробовать узнать у нее подробности, хотя не факт что скажет, или отправится по домам и надеяться на то, что завтра все станет более менее понятным.
[off]Ну что... Похоже Флед в замешательстве, может все же позвать его с собой на обсуждение без лишних ушей...[/off]
-Кхм, уважаемый, может составите мне компанию сегодня за ужином у меня дома?
*поворачиваясь к стоящему рядом Гвину*
- А так же и Вы, господин Гвин?
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 02.09.2009, 13:45 | Сообщение # 125
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
[off]Ага, Билан, то же в сомнениях, хочет обсудить ситуацию... Хотя я бы предпочел более узкий круг. Зачем он позвал Фледа?! Какие-то планы на него имеет? Хочет заручится поддержкой? Или может я чего-то не знаю, может они успели о чем-то сговорится пока я сюда шел... Ладно, посмотрим... Тем более не надо их оставлять вместе, чтобы ничего не упустить. А то еще сговорятся против меня. [/off]
- Благодарю за приглашение, господин Билан, и с радостью его приму.
 
Энкин_ФледДата: Среда, 02.09.2009, 15:12 | Сообщение # 126
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*После секунды замешательства радостно киваю и улыбаюсь*
- Да, конечно, всегда рад навестить вас...
[off]Ой. Не к добру это наше сборище на дому. Стрёмно как-то. Но отказываться было бы еще более стрёмно. Страшила, конечно, человек странный и неизвестный, зато от Билана с Гвином-то я знаю, чего ждать, если вдруг они подумают, что я против них.[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Руф_БиланДата: Четверг, 03.09.2009, 03:14 | Сообщение # 127
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
- Отлично! Тут уже, судя по всему, ничего не произойдет, так что можем идти.
*Поворачиваюсь и выхожу из зала... потом и из дворца*
 
Кабр_ГвинДата: Четверг, 03.09.2009, 03:21 | Сообщение # 128
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*молча иду за Биланов на выход*
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 03.09.2009, 07:10 | Сообщение # 129
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Тоже сваливаю, раз такое дело. Успею еще натрындеться.*
(--> Город)


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:37
 
ФлитаДата: Суббота, 05.09.2009, 11:31 | Сообщение # 130
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
*Из коридоров выхожу в Зал рядом с тронным*
[off]Пусто как... Никого нет.[/off]
*Прохожу в середину зала*
[off]Этот железный дровосек заболтал меня совсем. Ну, правильно, ему спать не надо. Полночи мне рассказывал про свою тяжёлую судьбу. Нет, всё-таки интересный субъект, может, получится поближе с ним познакомиться сегодня? Только в комнате его почему-то не было. И Льва тоже. Куда делись?[/off]
*Подхожу к двери Тронного зала, прислушиваюсь*
[off]Там вроде тоже никого нет. Странно всё это, странно.[/off]
*Стою посреди зала и жду: может, кто-нибудь зайдёт.*


А что будет, если...
 
Баба_АлонаДата: Среда, 09.09.2009, 16:47 | Сообщение # 131
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Вхожу, насвистывая и гремя ведрами и швабрами*
Доброе утро, Флита!
*Начинаю мыть пол в зале, оглядываясь на дверь Тронного зала с любопытством*


ходют, сорют...
 
ФараминаДата: Среда, 09.09.2009, 20:39 | Сообщение # 132
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Иду в задумчивости в сторону Приёмной. В голове отрывочные мысли*
[off]Да. Ну и дела. Только-только осознали появление нового правителя, как он исчезает. Не очень понятно, куда, а главное, на сколько... Роззи довольно долго до нас добиралась. Хм. Конечно, есть надежда, что с Дин Гиором хотя бы порядок будет. Всё-таки он своей человек, знает обстановку. Военный, опять же. Одно только "но" - всё это только в свободное от бороды время, которого у него немого. Ну ладно, зато интриги, может быть, прекратятся. А то вчера все так засуетелись... Уфф. Не люблю эти придворные игры, неужели Биби это нравится?[/off]
Решаю для начала заглянуть в Тронный зал. Вряд ли Дин Гиор уже туда отправился, но уж уборка-то должна быть в разгаре.
*Вхожу в Зал Рядом с Тронным*
- Доброе утро, Флита, доброе утро, Алона! Вы уже знаете новости?
[off]А ведь могут знать... сарафанное радио, у стен есть уши и так далее... те же птицы...[/off]


Порядок прежде всего.
 
БибиДата: Среда, 09.09.2009, 20:42 | Сообщение # 133
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: [_офф__]
*Просыпаюсь у себя в комнате*
- Ох-х-х...
[off]Встать, что ли? Покрасоваться перед новым правителем?[/off]
*Поворачиваюсь на другой бок*


Аххх!
 
Баба_АлонаДата: Среда, 09.09.2009, 21:25 | Сообщение # 134
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*С готовностью прерываю работу*
-Доброго утречка, госпожа Фарамина! Ох и длинный вчера был день, а вы уже опять на ногах, подумать только, какая у вас работа ответственная... Новости? Это вы про то, что новый правитель нами править передумал, поглядев да побеседовав со всеми вчера? Дина Гиора, говорят, за себя оставит. Дин, он парень неплохой, да больно рассеянный...


ходют, сорют...
 
Руф_БиланДата: Четверг, 10.09.2009, 08:51 | Сообщение # 135
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*вжожу во дворец. Никого. Слышу где-то гремит вёдрами уборщица*
[off]Дрыхнут все еще что ли? Пойду свои рукомойники проинкепти... тьфу зараза... проинспектирую. Хоть бы к обеду очухаться[/off]
 
ЛетописецДата: Четверг, 10.09.2009, 19:09 | Сообщение # 136
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Просыпаюсь. Мечтательно вздыхаю, вспоминая прекрасный вечер и ее нежный поцелуй у дворцовых покоев.
А какой хороший сон... Полет на воздушном шаре Гудвина. И я с Роззи на нем...
Одевшись, иду в Тронный зал узнать, не требуется ли нашему правителю записать что-нибудь важное...
[off] Хорошо бы увидеть ЕЁ...[/off]


Сообщение отредактировал Летописец - Четверг, 10.09.2009, 19:28
 
ФлитаДата: Четверг, 10.09.2009, 19:22 | Сообщение # 137
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
-Доброе утро, баб Алона.
-Здравствуйте, Фарамина.
*Качаю головой на вопрос Фарамины и тут слышу бабу Алону*
[off]Чего??? Как передумал? Кого оставит?[/off]
*Пытаюсь сделать не такой удивлённый вид*
-Нет, я ничего не слышала. А что, собственно говоря, случилось?


А что будет, если...
 
ФараминаДата: Четверг, 10.09.2009, 19:50 | Сообщение # 138
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Что и требовалось доказать. Может быть, Страшила прав, предлагая Алону в министры? Хотя на официальном посту ей будет неуютно, наверное...[/off]
- Его Величество вместе с Железным Дровосеком, Львом и Феей Элли отправились в Розовую страну. На время своего отсутствия Страшила назначил наместником Дина Гиора. По правде говоря, не думаю, что Его Величество решил навсегда оставить трон. Но когда он вернётся, предположить трудно.
*Оставляю официальный тон*
- Ох, час от часу не легче! Сейчас ещё придворные прибегут... даже после вчерашнего наверняка заявятся с утра пораньше посмотреть, что происходит. Флита, будь добра, принеси в пиршественный зал рассола, горячего кофе... ну, чего-нибудь в этом духе, я думаю, Балуоль сообразит. Алона, а вы пока спокойно можете заняться Тронным Залом. Дин Гиор вам мешать не будет, я уверена. Должна сказать, я очень на вас надеюсь... не хочу ничего плохого сказать о придворных, но уж вы-то своё дело хорошо знаете...
[off]Пожалуй, мне имеет смысл написать объявление по поводу отъезда нового правителя... Хм, а читать у нас все умеют?[/off]


Порядок прежде всего.
 
ФлитаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:41 | Сообщение # 139
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
- Сейчас принесу.
[off]Дин Гиор на троне! Мамочки, докатились... В какое время живём![/off]
*Кланяюсь и выхожу*


А что будет, если...
 
ЛетописецДата: Четверг, 10.09.2009, 21:00 | Сообщение # 140
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Вхожу в комнату рядом с Тронным залом. Что такое?
Фарамина разговаривает с Алоной.
- Что произошло? - удивленно спрашиваю я.
Осекаюсь - на сияющее в окне солнце наползает черная тень...
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024