EmeraldCity.Games Пятница, 19.04.2024, 01:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Изумрудный дворец
НеупокойникДата: Пятница, 20.03.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Завораживающе красивое строение возвышается над городом. Не всякий может проникнуть туда - подъёмный мост перед воротами охраняет длиннобородый Дин Гиор, и его рассеянность защищает дворец Гудвина от лишних посетителей не менее надежно, чем его бдительность. Даже те посторонние, что иногда допускаются внутрь, не ходят где попало, а ждут решения о своей участи в приёмной. Но дворец вовсе не безлюден. Не только в приемной, тронном зале да зале для пиров но и во всех закоулках Изумрудного дворца жизнь кипит ключом. И тот, кто смог бы подсмотреть и подслушать, что происходит за его сияющими стенами, встретил бы там много интересных людей. Здесь, во дворце Гудвина, они работают. Работают секретарями и советниками, министрами и слугами... А кто-то один работает правителем. Он самый главный, но он один, а их много.


Когда-то со мной было интересно

Сообщение отредактировал Неупокойник - Вторник, 02.06.2009, 11:37
 
Кабр_ГвинДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:07 | Сообщение # 261
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*подхожу к двери в приемную*
[off]постучать или не постучать вот в чем вопрос[/off]
*Неловко стукнув один раз в дверь и не дождавшись реакции с той стороны, медленно ее открываю*
 
Руф_БиланДата: Вторник, 05.01.2010, 10:40 | Сообщение # 262
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*после ухода Гвина*
[off]наконец то ушёл. Тэкс... на чём я остановился то? Несколько свитков еще надо прочитать. Все мозги поломаешь об эти летописи, всё так запутано, кто чей брат, кто чей сват - не поймёшь и до главного пока докопаешься, крыша съедет.[/off]
*снова углубляюсь в чтение о делах давно минувших дней*
 
БалуольДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:55 | Сообщение # 263
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Выхожу из кухни и направляюсь в приёмную с корзинкой. Стучусь и вхожу.*

Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:17 | Сообщение # 264
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*почти одурев от чтения летописей, откладываю их в сторону. В голове каша из событий и имён, а того, что мне надо так и нет*
[off]Пойду прогуляюсь, проветрю мозги. Заодно отнесу летописцу его свитки. Надо взять у него что-нибудь из раннего периода правления Кабра Сурового и про его предшественников тоже можно почитать[/off]
*Выхожу из своего кабинета и двигаюсь в сторону гостевых комнат, туда, где видел летописца*
[off]Хотя вряд ли я его там уже застану[/off]
 
БалуольДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:05 | Сообщение # 265
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Выхожу из приёмной. Вижу Билана.*
- Здравствуйте, господин Билан. Кого-то ищете? Так все в Приёмной. И кстати: вы Флиту не видели?


Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Суббота, 06.02.2010, 13:36 | Сообщение # 266
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Что за манера у Балуоля, соваться не в свои дела? Ладно хоть спрошу про летописца. Может быть и он приемной, раз уж там "все"[/off]
- И Вам не хворать. Флиту я не видел. А позвольте спросить, все - это кто? Летописец тоже входит в это понятие "все"?
 
БалуольДата: Суббота, 06.02.2010, 17:48 | Сообщение # 267
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
- Эх жаль! А я ей пироги напёк. Её, понимаете, отправляют в Голубую страну.
А под все это господин Канцлер, госпожа Бимбона, господин летописец и господа министры.


Вкусно и полезно.
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:46 | Сообщение # 268
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Летописец там... ага... хорошо. Он то мне и нужен[/off]
Спасибо, Балуоль. Пора и мне, наверное, присоединиться к ним.
*подхожу к двери в приемную*
 
Кабр_ГвинДата: Четверг, 04.03.2010, 12:29 | Сообщение # 269
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*выхожу из приемной и сталкиваюсь с Биланом*
[off]О, вот он умник, давненько его не было видно в "околополитической тусовке", притаился. Видать что-то затевает, знаю я этого прохвоста[/off]
- О, господин Билан, справились с важными неотложными делами?
 
Руф_БиланДата: Четверг, 04.03.2010, 12:33 | Сообщение # 270
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*сталкиваюсь с выходящим из приемной Гвином*
[off]Что-то он какой-то подозрительно довольный. Небось уже успел подмазаться к новому начальству[/off]
- Почти справился, так, остались небольшие нюансы. А Вы, я смотрю, сияете как медный грош. Неужели новый канцлер Вас в должности повысил?
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 10.03.2010, 09:41 | Сообщение # 271
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
[off]Да как же, дождешься от них повышения. Назначили ослов да чучел огородных всяких на высокие должности...[/off]
-Да Вы верно шутите, какое еще может быть повышение. Так, обсудили кое-какие государственные дела в свете изменившейся международной политической ситуации.
 
Руф_БиланДата: Среда, 10.03.2010, 09:45 | Сообщение # 272
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
- А вот с этого места поподробней, пожалуйста
*видя, что рядом все еще шарится Балуоль, беру Гвина под локоть и отвожу в сторону, чтобы все подробно выяснить*
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 17.03.2010, 10:58 | Сообщение # 273
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
[off]Подробней? Ну чтож... я думаю ничего страшного не случится, если я расскажу Билану о нашей беседе с Канцлером[/off]
- Речь шла о налаживании торговых связей с Фиолетовой страной. Говорят, тот железный парень, что отправился в путь вместе с новым нашим правителем, будет править теперь в Фиолетовой стране. А жители ее славятся умением изготовлять прекрасные инструменты из металла. Так вот хорошо было бы наладить с ними торговлю, а то покупать серпы, да косы у рудокопов очень накладно. Пошлину платить Жевунам как посредникам, везти из эдакой Тмутаракани, получается один нож на вес золота. Покупаем себе в убыток, а иначе же никак, без орудий труда и есть скоро будет нечего, не руками же колосья обрывать и не камнями же молотить. Хотя, честно хочу Вам сказать, наш новый Канцлер в экономике ни бум-бум.
[off]Осёл одним словом, что с него взять[/off]
 
Энкин_ФледДата: Среда, 17.03.2010, 11:58 | Сообщение # 274
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Рано или поздно фантазии все-таки начинают уступать реальности не только по важности, но и по качеству с количеством. Отсутствие актуальной информации начинает ощущаться слишком сильно. Говоря проще, мне надоедает думать о разном и хочется снова потусоваться среди людей, авось что еще интересное узнаю. Так что я покидаю кабинет и иду в сторону зала-рядом-с-тронным.*

Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Руф_БиланДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:42 | Сообщение # 275
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Хм... Торговля с Мигунами. Интересно. Нужно будет на досуге обмозговать, как на этом можно нагреть руки. Тем более, что канцлер Осёл, Дин Гиор, похоже, что-то курит, соломенный Правитель, судя по первому впечатлению тоже ни рыба ни мясо. Хотя, говорят, внешность обманчива. Ну да ладно... Гвина, я думаю, долго убалтывать не надо будет.[/off]
- Что ж, весьма похвальное начинание. Желаю Вам удачи в этом мероприятии. Позже мы еще вернемся к обсуждению этого вопроса, а сейчас я должен найти летописца. Говорят, он сейчас в приемной.
 
Руф_БиланДата: Среда, 07.04.2010, 09:37 | Сообщение # 276
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Аккуратно приоткрываю дверь в приемную, чтобы просто посмотреть, есть ли там летописец. Не очень улыбается встречаться с Канцлером без особой на то надобности. Убедившись, что летописца там нет, закрываю дверь*
[off]Опять Балуоль что-то напутал. Такое ощущение, что у него в голове манная каша[/off]
*Обращаюсь к еще не успевшему уйти Кабру Гвину*
- Послушайте, Гвин, Вы летописца не видали? Говорят, только что был в приемной.
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 07.04.2010, 09:42 | Сообщение # 277
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*Собравшись уже было уходить, чтобы найти Фледа и обсудить с ним новую тему торговли с Мигунами, как слышу, что меня опять окликает Билан*
- Да, вроде был в приемной он с этой леди из Розовой страны. А что, уже нету? Куда-то они вроде бы собирались. На прогулку какую-то. У них вроде как лямур-тужур намечается, поэтому летописец какой-то сам не свой, как в облаках витает где-то, никого не видит, не слышит, кроме той красавицы.
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 08.04.2010, 14:00 | Сообщение # 278
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*В зале подозрительная пустота. Собираюсь уже ввалиться к кому-нибудь в кабинет под благовидным предлогом, но в последний момент мне приходит в голову, что кто-то может еще оставаться в приемной. Поэтому на всякий случай плетусь туда - там-то уж мне не понадобится искать объяснения своему присутствию, мало ли кого я могу искать... И, даже не доходя до приемной, натыкаюсь сначала на повара, а потом на сплетничающих о ком-то Билана с Гвином.*
- Ну что, есть новости? Или всё уже устаканилось, пусть и в таком, как бы это сказать, непривычном виде?
[off]Ну вот что я сразу налетаю на людей с вопросами... Нет чтобы дать им поговорить и самому к беседе подключиться, так нет, опять веду себя как идиот... И, главное, с кем? Нет, я точно идиот.[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Кабр_ГвинДата: Вторник, 20.04.2010, 08:49 | Сообщение # 279
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*замечаю Энкина Фледа*
[off]о, на ловца и зверь бежит[/off]
*обращаюсь к Фледу*
- Новости? Особых новостей нет. Канцлер-осёл пытается понять, зачем его на эту должность назначили и что, собственно говоря, он должен делать. Но похоже у него это плохо получается. А я, кстати, собирался идти Вас искать. Одно дельце нарисовалось. Надо бы обсудить. Билан, Вы с нами?
[off]Хотя, зачем я его зову? По привычке, наверное, чтобы ни говорили, а котелок у этого прохвоста варит, может дельное что подсказать[/off]
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 20.04.2010, 13:54 | Сообщение # 280
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
- Дельце - это интересно. Особенно если оно касается всех нас.
[off]Хотя если бы оно действительно касалось всех нас, присутствие Билана было бы обязательно, а Гвин, тем не менее, его спросил. Значит, не так уж он и нужен, но его мнение может оказаться важным и полезным. Ох, хоть бы что-то интересное на этот раз...[/off]
А это дельце - ваша собственная инициатива или опять отзвук бурной деятельности очередного и.о.? Или... нечто среднее?
[off]Ага, чуть не сказал, что это может быть инициатива по использованию чьей-нибудь бурной деятельности в своих интересах... Прямо в коридоре... Ужас! Ну а что делать, если я действительно на это надеюсь?[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024