EmeraldCity.Games Пятница, 19.04.2024, 01:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Играем здесь » Новая метла » Тронный зал (Сердце дворца)
Тронный зал
НеупокойникДата: Пятница, 20.03.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Здесь заседает сам правитель, здесь проводятся важные совещания, здесь принимаются решения, о которых потом уже нет смысла спорить...
...Кроме того, это один из самых красивых залов дворца. Круглое сводчатое помещение с высокими окнами, мраморный трон в центре, и везде - на стенах, на полу, на потолке, на самом троне - множество изумрудов, причем самых что ни на есть настоящих.
Еще там есть потайная дверь, за которой можно найти кое-какие вещи, оставшиеся от Гудвина. Но что именно там находится, пока никто не знает - кроме правителя и его друзей, разумеется.


Когда-то со мной было интересно
 
ФараминаДата: Среда, 07.10.2009, 22:27 | Сообщение # 61
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Ну да, конечно, я, значит, железная леди и меня можно к саблезубым тиграм в пасть, а Флита сразу хрупкая и нежная... Глаз на неё положил, небось.[/off]
- Господин наместник, мне кажется, всё же необходимо провести некоторый инструктаж госпожи Флиты... Снарядить её в дорогу и так далее. Что же касается вашего несколько поспешного указа, возможно, господина Иннокентия устроит должность вашего личного помощника? Или вы настаиваете на том, чтобы я сложила с себя полномочия администратора?
[off]А вообще, Флита смелая девушка... ох, кого бы дать ей в охрану... А то если уж Фея Элли с трудом прошла мимо саблезубых тигров, и это при том, что с ней был вооружённый Железный Дровосек, Царь Зверей Лев и явно волшебное существо Пёсик Тотошка... Ладно, будем разбираться.[/off]


Порядок прежде всего.
 
Дин_ГиорДата: Среда, 07.10.2009, 23:04 | Сообщение # 62
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
- Я вижу, госпожа Фарамина, Вы очень любите свою работу,
[off]и совсем не любите ослика Иннокентия.[/off]
Так что, пожалуй, действительно разумнее будет оставить Вас на посту Администратора. Тем более, что Вы всё равно никуда не поехали, и, значит, будете по-прежнему озарять дворец собственным присутствием каждый божий день, с утра до вечера, семь дней в неделю, без выходных и перерывов на обед. [off]И никуда нам от Вас не деться.[/off] Да и как Администратор Вы вполне безупречны. А поскольку к Жевунам отправилась Флита, получается что хочешь-не хочешь надо менять указ. Но Вам теперь придётся подыскать новую горничную.
[off]И она ещё говорит, что Кокус не стал бы её слушать. Да она кого хочешь переупрямит. Уж не от неё ли Гудвин прятался затворником столько лет?[/off]
*Обращаю взор на Ослика Иннокентия.*
- Ничего, Иннокентий, не огорчайся, без работы ты не останешься. С этой минуты я назначаю тебя Канцлером Изумрудного города и всей Зелёной страны - это то же самое, что первый министр, иными словами глава правительства. Все министры будут у тебя в подчинении. Так что, до возвращения Страшилы мы с тобой будем править в четыре... то есть в шесть... э... конечностей. Это называется тандем. Так будет намного эффективнее. Допустим, первую половину дня я буду сидеть на троне и думать о бороде... в смысле о родине, а ты займёшься приёмом посетителей и законотворчеством. А затем поменяемся.
[off]Ну вот, вроде всё уладилось наконец.[/off]
*Достаю из кармана лист гербовой бумаги и подписываю новый указ. Затем вспоминаю о словах Фарамины насчёт Флиты*
- По поводу инструктажа - видимо Вы правы. Проинструктируйте госпожу Флиту от всей души, если только сумеете её догнать.
*Поворачиваюсь к Иннокентию*
- Ну а теперь, друг мой, пойдём в приёмную, давно пора представить тебя министрам.
*Выхожу из зала*


Спасайся кто может...

Сообщение отредактировал Дин_Гиор - Среда, 07.10.2009, 23:10
 
Ослик_ИннокентийДата: Четверг, 08.10.2009, 10:03 | Сообщение # 63
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
[off]Вот это да! За одно утро превратиться из обычного осла во второе лицо государства... Для этого стоило спешить на вызов. Но неужели министры действительно будут мне подчиняться? Конечно, формально они будут обязаны это делать. Но, сказать по правде, смогу ли я давать им такие указания, которые они сочли бы компетентными? Вот в этом я сомневаюсь. Одно дело быть администратором - тогда бы я, конечно, тоже в некотором роде давал указания министрам, но это хотя бы не касалось их основных обязанностей. А так... Мне немного страшновато. Но спорить с Дином Гиором тоже не хочется. Еще передумает назначать меня на какую-либо должность вообще. А так я по крайней мере не занимаю ничье место...[/off]
*Иду вслед за Гиором, стараясь оставлять поменьше следов.*
 
ФараминаДата: Пятница, 09.10.2009, 19:26 | Сообщение # 64
Администраторша дворца
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Глубоко вздыхаю несколько раз, глядя, как Дин Гиор и Иннокентий выходят из тронного зала*
[off]Какого.... Зачем я с такими нервами пошла в администраторы? ах да, тогда был Гудвин, и работа была не бей лежачего... Ох, сейчас бы надо улизнуть и... к брату сходить, что ли, проветриться... и сообразить, так... Значит, Флиту надо снарядить в посольскую миссию. Хм. Как это делается, интересно?
А раньше мы вроде бы с Дином Гиором ладили.. впрочем, наверное, это он от всего сердца. Эх, хорошо, что я не поеду в Голубую страну, а то уж войны нам было бы не миновать...[/off]
*Наконец немного восстанавливаю дыхание и выхожу из Тронного зала*


Порядок прежде всего.
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Тронный зал (Сердце дворца)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024