EmeraldCity.Games Четверг, 28.03.2024, 20:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Играем здесь » Новая метла » Город (Всё, что находится за пределами дворцовых стен)
Город
РозалиндаДата: Суббота, 29.08.2009, 09:56 | Сообщение # 21
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: [_офф__]
*С улыбкой принимаю яблоко, откусываю кусочек*

- И правда, волшебный вкус! Яблоки от Волшебника Солнце! Как интересно!

[off]Похоже, я ему нравлюсь. Нет, даже, скорее, он потерял голову... А что же чувствую я? Иногда устаешь уже от поклонников, но, может, это что-то особое?[/off]


Мне очень интересно всё то, что неизвестно
 
ЛетописецДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:59 | Сообщение # 22
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Я скромно говорю:
- Давай прогуляемся по городу? Я с радостью покажу тебе достопримечательности Изумрудного города. Например, Серебряный Фонтан...
 
РозалиндаДата: Среда, 02.09.2009, 09:42 | Сообщение # 23
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: [_офф__]
*Очаровательно, как умею только я, улыбаюсь в ответ*

- Я с радостью приму твое предложение и посмотрю фонтан. Покажи мне его!

[off]В какой же момент мы перешли на ты? Интересно...[/off]


Мне очень интересно всё то, что неизвестно
 
ЛетописецДата: Среда, 02.09.2009, 19:15 | Сообщение # 24
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Мы идем по вымощенным зеленым мрамором улицам города, мимо украшенных сверкающими изумрудами.стен домов. На каком-то окне сидит зеленый попугай и беседует с хозяйкой, вот пробежали, играя, мальчишки, вот группа девочек увлеченно играют в кукольный театр - постановка какой-то древней легенды, Сворачиваем на Портновскую улицу, Роззи восхищенно разглядывает платья, тихо касается дорогой ткани. Я терпелио жду.
И наконец мы выходим на Фонтанную Площадь.
Перед нами ввысь бьют струи воды. Они выплясывают странный танец, а в шуме капель слышится песня...
 
Руф_БиланДата: Среда, 09.09.2009, 09:52 | Сообщение # 25
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*просыпаюсь у себя дома с чугунной головой после вчерашнего "совещания" с Гвином и Фледом*
[off]блин, как тяжко то. По-моему мы вчера переусердствовали, а так ни фига и не решили. Неохота так на работу идти, но надо, Руф, надо. Не время расслабляться. Что-то еще наш "глубокоуважаемый" правитель учудит[/off]
*умываюсь, одеваюсь, плетусь во дворец*
[off]По дороге не забыть бы забежать в какую-нибудь лавку, лимонадику купить, а то помру до вечера[/off]
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 09.09.2009, 23:49 | Сообщение # 26
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
[off]утро добрым не бывает....[/off]
*встал, проснулся... пошел...*
[off]Ну и за чем мы вчера собирались... Все равно никто своих мыслей так и не выдал... Да и какие могут быть мыли, когда все равно ничего не понятно. А Руф, кажись, пожадничал, вместо хорошего вина какой-то дрянью угощал... С хорошего так плохо не бывает...
Фуф, ну ладно... пойду лично проконтролирую работу рынка... особенно ряды с кислой капусткой и солеными огурцами... И во Дворец, посмотрим, какие сегодня нам ждут сюрпризы...[/off]
 
Кабр_ГвинДата: Пятница, 11.09.2009, 14:13 | Сообщение # 27
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*добрел до городского рынка... продегустировал расскол и пиво, а то вдруг нашим гражданам какую отраву продают... полегчало... рассол и пиво признаны хорошими, особенно пиво, и разрешены к продаже*
[off]Фуф... Теперь во Дворец, а то сейчас еще окажется, что в рынок уже не в моей власти... Эх, какие нас ждут новости...[/off]
 
ФарамантДата: Пятница, 11.09.2009, 15:21 | Сообщение # 28
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: [_офф__]
*Сижу в своей будке. Замечаю, что ужасно стемнело. Выглядываю*
[off]Солнце... стало черным. Гудвин пытается передать нам какую-то информацию? Или... он рассержен на нас?[/off]
*На самом деле испуган, и не пытаюсь этого скрыть - благо никого рядом нет*


Fais se que dois adviegne que peut

Сообщение отредактировал Фарамант - Пятница, 11.09.2009, 15:22
 
Энкин_ФледДата: Пятница, 11.09.2009, 16:33 | Сообщение # 29
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
(Изумрудный дворец -->)
*Долго пытаюсь проснуться и открыть глаза (и каждый раз мне снится, что я встаю и иду во дворец, этим всё и заканчивается). Пока не понимаю, что проспал. Конкретно так проспал и вполне реально. В ужасе вскакиваю.*
- Да что ж это за гадство, что ж я наделал, в первый же день опоздаю, всё, кранты мне теперь, кранты-ы...
*Смотрю в сторону окна, пытаясь прикинуть, который час.*
- Да вроде ничего, не очень поздно еще, вон темнотища какая...
[off]Странная какая-то темнотища. На обычные утренние сумерки не похоже. Хотя не могу понять, чем не похоже. О, и шум какой-то на улице. Пойду позырю, что ли. Ох, чего ж так башка-то болит, а?..[/off]
*Подхожу к окну, вижу людей, которые смотрят куда-то вверх; тоже смотрю.*
[off]Что за бред? Солнце гаснет???[/off]
*На всякий случай отхожу от окна.*
[off]И на службу я все-таки опоздал. Ладно, всё одно конец света настает, по такому случаю можно и опоздать.[/off]
*Обреченно собираюсь и выхожу. Иду во дворец торопливо: как-то не хочется быть на улице во время эдаких катаклизмов.*
[off]Что же случилось... Что же случилось... Мда, че-то я вчера перебрал чуток... Хотя сейчас не до этого... Что же случилось? Солнце... Солнце... Что-то в голове крутится про Солнце, а вспомнить не могу... Ах, да! Гудвин же как раз туда и полетел. Что бы это могло значить? Ладно, потом подумаю... Когда буду в состоянии думать... А лучше пусть Страшила думает, он у нас мудрый... Нет, не надо так думать, сейчас надо думать обо всех хорошо, наверное. На всякий случай.[/off]
*Вхожу во дворец. --> «Приёмная»*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:37
 
Кабр_ГвинДата: Пятница, 11.09.2009, 21:50 | Сообщение # 30
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*дошел до Дворца, в предвкушении громкого кричания...*
[off]Ну что... Очередная тренировка легких... Как же это надоело, может перехать во Дворец, там полно комнат... Хотя о чем я думаю, может меня уже сейчас туда не пустят, скажут до свидание и ручкой помашут...[/off]
*поднимаю взгляд вверх ожидая увидеть обычную картину..*
[off]Ээээ... не понял... а где Дин Гиор?[/off]
*начинает неожиданно темнеть*
[off]Ч-ч-что случилось то... Все не так...Конец света? Солнце пропало?! [/off]
*Оглядываюсь по сторонам, вижу не менее офигевших и испуганных людей... Не особо задумываясь, быстренько влетаю во Дворец, все таки под крышей кажется безопаснее*
 
БалуольДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:15 | Сообщение # 31
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
*Хожу по рынку и закупаю продукты к завтраку. Вдуг начинает темнеть.*
- В чём дело?
*Гляжу вверх. Вижу ганущее солнце.*
[off]Наверное Гудвин его заслонил. Ну да ладно. Так вроде всё купил.[/off]
*Поддталкиваю идущих и несущих покупки поварят. Иду ко дворцу. Продираюсь через толпу людей и поникаю во дворец через боковую дверцу для слуг.*


Вкусно и полезно.
 
РозалиндаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:13 | Сообщение # 32
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: [_офф__]
*Несколько часов назад. Гуляю с Алваром по городу*
[off]Такая прекрасная прогулка! Вокруг люди радуются жизни! А сколько тканей! Надо будет перед отъездом купить парочку нарядов. А может, и раньше. Ах, не думала, что летописцы могут быть такими романтичными... Но я устала, пора спать...[/off]
- Алвар, ты не проводишь меня, я немного устала?
*Он с радостью соглашается. И вот мы идем к Изумрудному дворцу. Он провожает меня до моей комнаты, после чего я готовлюсь ко сну*


Мне очень интересно всё то, что неизвестно
 
Министр_культурыДата: Вторник, 22.09.2009, 21:36 | Сообщение # 33
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: [_офф__]
*Просыпаюсь вроде бы утром, вижу, что за окном темно*
[off]Надо же, я думал, уже утро… А ещё и не рассвело… Можно ещё поспать.[/off]
*Переворачиваюсь на другой бок и засыпаю*
*Просыпаюсь. Светло.*
*Привожу себя в порядок и отправляюсь во дворец*
*Подхожу ко дворцу*
[off]Куда это Дин Гиор делся?.. Странно… Ладно, зато кричать не надо, сразу можно войти…[/off]
*Вхожу во дворец*
 
Энкин_ФледДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:01 | Сообщение # 34
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
Изумрудный дворец -->
*Объявляюсь на площадке у входа. Полученное на складе барахло аккуратно складываю в сторонке, в пределах моего поля зрения - как-никак я за него теперь отвечаю, вдруг кто-нибудь позарится... Себе отбираю только кортик - он выглядит более-менее прилично. Обреченно становлюсь там, где всегда стоял Дин Гиор. И начинаю усиленно желать, чтобы никто не обращал на меня внимания.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:01
 
Баба_АлонаДата: Вторник, 29.09.2009, 10:28 | Сообщение # 35
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Появляюсь на площадке у входа с корзинкой*
- Стоишь, парень? А я тебе вот поесть принесла... все веселее стоять будет....
*Протягиваю Фледу корзинку с завтраком*


ходют, сорют...
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 29.09.2009, 14:36 | Сообщение # 36
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Удивленно оборачиваюсь.*
[off]Вот так-так. Вроде Дина Гиора на посту никто не подкармливал. Интересно, как мне это расценивать? Надеюсь, не как свидетельство того, что я тут очень уж жалко выгляжу... А с другой стороны, может, она и Гиору завтраки носила, просто кто ж это видел-то?[/off]
*Беру у Алоны корзинку.*
- Ну, это... Спасибо. Только я не уверен, что это будет очень уместно. Я сейчас все-таки, так сказать, лицо дворца.
[off]Однако плохи дела у дворца, если у него такое лицо... [/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Баба_АлонаДата: Вторник, 29.09.2009, 14:43 | Сообщение # 37
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
- Так нету же никого все равно... Дин вон бороду причесывал часами - велика важность, если ты пять минут потратишь, чтоб перекусить. Ладно, пойду я...
*ухожу*


ходют, сорют...

Сообщение отредактировал Баба_Алона - Вторник, 29.09.2009, 14:46
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 29.09.2009, 15:16 | Сообщение # 38
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Ничего не успеваю ответить. Несколько секунд раздумываю, потом решительно запускаю руку в корзинку.*
[off]В конце концов, я не виноват, что он свалил, не оставив мне никаких инструкций. Воин должен быть сытым... чтоб не ослабеть...[/off]
*С набитым ртом смеюсь собственной мысленной шутке.*
[off]А так вообще кто бы знал, что Дин Гиор такой деятельный... Еще знамения толкует, надо же...[/off]
*Меланхолично дожевывая пирожок, смотрю в юго-западном направлении. Правда, за домами всё равно мало что видно, не говоря уже о том, что из Изумрудного города вообще не видно Голубой страны.*
[off]Какая оттуда может быть опасность? Но все-таки действительно надо быть готовыми. Мало ли что может случиться. Не с запада какая-нибудь напасть объявится, так с востока, или с юга, или еще откуда. А я и так уже всё на свете прошляпил - и смену власти, и отбытие Страшилы, а до того на фею Элли никакого внимания не обратил... Только стою тут воробьев пугаю, тоже мне, министр называется. Пора с этим завязывать. С этого дня не буду упускать ни малейшей новости.[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:46 | Сообщение # 39
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Издалека замечаю рыжую шевелюру Фледа. Подхожу ближе, вижу, что он с довольной физиономией что-то уплетает за обе щёки, рядом валяется какая-то груда металлолома. Улыбаясь, обращаюсь к Фледу*
-Здравия желаю, товарищ ммм... как Вас там по званию?
*еле сдерживаюсь, чтоб не заржать во весь голос*
- Смотрю неплохо тут устроились. Здесь еще и кормят. Сколько раз в день кормёжка? О какой у вас зачётный кортик! Покажи те ка. А где же каска и бронежилет шлем и кольчуга?
 
Энкин_ФледДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:22 | Сообщение # 40
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*К сожалению, слишком поздно замечаю Билана. Торопливо проглатываю недожеванный кусок и так же торопливо начинаю придумывать какой-нибудь ответ.*
- Видите ли, господин смотритель дворцовой умывальни, графика, как вы выразились, кормёжки тут, скорее всего нет, потому что во дворце, как вы и сами, наверное, заметили, порядок скорее отсутствует, чем наоборот.
[off]Бардак, в общем, во дворце... Но хорошо, что я вовремя сообразил не сказать это вслух.[/off]
Так что скромным завтраком, который вы можете видеть, я обязан не каким-либо ответственным лицам, а одной особе, мне симпатизирующей.
[off]Надеюсь, он никогда не узнает, что я имел в виду всего-навсего бабу Алону, а то поводов надо мной издеваться сразу станет гораздо больше.[/off]
Но если бы понадобилось, я бы здесь и без завтрака стоял, потому что должен же хоть в чём-то быть порядок. И, пожалуйста, не нужно отзываться столь снисходительно о военном снаряжении самого Гудвина, он не настолько давно улетел... и не настолько далеко. Вон до сих пор знаки подает.
*Ядовито улыбаюсь. Если бы мой взгляд мог убивать, Руф сейчас свалился бы в воду замертво. Но это "если бы" настолько далеко от реальности, что он, скорее всего, этого и не замечает.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Энкин_Флед - Вторник, 06.10.2009, 12:07
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Город (Всё, что находится за пределами дворцовых стен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024