EmeraldCity.Games Четверг, 28.03.2024, 22:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Технические вопросы » Ранги, титулы, ники (Разъяснение; запросы на изменение)
Ранги, титулы, ники
НеупокойникДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:11 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
В этой теме пользователи могут оставлять запросы на изменение так называемых "титулов", а также ников, своих и не только своих (например, мастер игры может запросить изменение титула для игрока).
Ник - это, собственно, ваш логин. Вы вводите его при регистрации и после не можете изменить. У меня возможность редактирования ников есть. Если вам кажется, что ваш ник оказался неудачным и его надо подправить, или если это кажется мне, мы можем договориться. Не забывайте, правда, что новый ник проставится не только в последующих ваших сообщениях и комментариях, но и в старых, поэтому не стоит менять ник каждый раз, когда вы заканчиваете отыгрывать одну роль и берете другую )
Титул - это еще одна надпись, выводимая рядом с аватаром (там, где у меня - "привидение без гражданства"). У новых пользователей никакого титула нет. Вместо этого у них отображается ранг. Ранг - это автоматически изменяющийся показатель активности пользователя на форуме, у новичков он минимален, но с ростом количества сообщений растет. При вводе титула ранг никуда не исчезает, он просто перестает выводиться рядом с сообщениями и остается только на странице профиля пользователя. Рангов всего десять: "имеет шанс ускользнуть", "замечен", "воображает себя свободным", "влип", "глубоко влип", "вошел в долю", "воображает себя крутым", "вник в суть дела", "авторитет" и "монстр" (если мне когда-либо надоедят эти названия и я их заменю, они будут обновлены и в этой теме), так что если вы видите под своей аватаркой одну из этих надписей, знайте: я не присваивал ее вам, вы сами ее "заработали" ) О присвоении титула со мной тоже очень хорошо можно договориться...
Разумеется, как ники, так и титулы должны соответствовать правилам сайта и не противоречить здравому смыслу (например, "Администратор Исиджи, Исивики и всего Трикапу.Инфо" в титул я вряд ли кому-нибудь поставлю ;) )


Когда-то со мной было интересно
 
Форум » Общедоступный раздел » Технические вопросы » Ранги, титулы, ники (Разъяснение; запросы на изменение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024