EmeraldCity.Games Четверг, 28.03.2024, 20:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Объявления » RPG TOP (О кнопках топа и о том, что с ними можно делать)
RPG TOP
НеупокойникДата: Суббота, 01.08.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
Недавно на Исиджи появилась кнопка РПГ-Топа. На форуме это маленькая удлиненная кнопка внизу страницы, справа от формы перевода Lingvo, на остальных страницах - кнопка побольше в блоке "Друзья сайта", расположенном в правой колонке.
Зачем она нужна? RPG TOP - сайт-каталог, содержащий информацию о множестве сайтов, посвященных ролевым играм. И люди, желающие принять участие в игре определенного вида и тематики, могут не искать ее по всей сети, а выбрать что-нибудь подходящее из этого каталога. Около двух с половиной месяцев назад администрацией Исиджи было принято решение добавить в этот каталог и наш сайт. Это позволит найти больше участников, заинтересованных в игре, - ведь теперь их множество не будет ограничено пользователями Сайта Изумрудного города, узнавшими о существовании Исиджи друг от друга. А наличие на сайте кнопки со ссылкой на каталог - одно из условий размещения в RPG TOP. Щелкнув по этой кнопке, любой посетитель Исиджи может перейти на сайт топа, где, возможно, заинтересуется чем-нибудь и найдет для себя какой-нибудь интересный ресурс - это дает свободу выбора всем, кто влип в наше маленькое болотце.
Но от переходов с Исиджи на RPG TOP есть и другая польза. Чем больше таких кликов (но не больше одного перехода от одного человека в день - накрутка статистики в каталоге запрещена и наказуема), тем ближе будет наш сайт к первым страницам каталога, тем больше новых пользователей, просматривающих раздел "Форумные игры по мотивам литературных произведений", смогут до него добраться. Поэтому просьба ко всем, кому, как и мне, кажется, что на Исиджи маловато народу и каждый активный пользовать вынужден тянуть на себе слишком много, - время от времени щелкайте по кнопкам РПГ-топа. Хуже от этого точно никому не будет.
P.S. На PRG TOP вы можете написать отзыв о нашем сайте. Этот отзыв будет виден всем посетителям топа. Так вы можете, например, предупретить всех, кому Исиджи глянется в каталоге, что на самом деле всё обстоит гораздо хуже и ходить сюда не надо :D


Когда-то со мной было интересно
 
Форум » Общедоступный раздел » Объявления » RPG TOP (О кнопках топа и о том, что с ними можно делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024