EmeraldCity.Games Суббота, 20.04.2024, 06:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный раздел » Объявления » Картотека (Резюме игроков)
Картотека
НеупокойникДата: Четверг, 04.10.2007, 15:06 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
Здесь участники форума сообщают о себе всё, что они желают о себе сообщить И что имеет смысл сообщать на ролевом форуме. Кто такие, что знают, что умеют и чего от этого форума ждут - и, соответственно, чего другие могут ждать от них. Чтобы такая тема имела хоть какой-то смысл, информация должна более-менее соответствовать действительности. Если не хотите говорить правду - не говорите ничего.

Когда-то со мной было интересно
 
НеупокойникДата: Четверг, 04.10.2007, 15:11 | Сообщение # 2
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
Я. Неупокойник. Уже более года играю - в хронологическом порядке - 1)разных придурков, похожих на Урфина Джюса, 2)собственно Урфина Джюса и 3)привидение Урфина Джюса. Разумеется, этим мои возможности не ограничиваются (более того, есть некоторые основания предполагать, что они ограничиваются гораздо более низким потолком и Урфин Джюс из меня - как из этого безвестного сайта полноценный ролевой форум). Доводилось также играть других персонажей - мужчин, женщин, животных, ангелов и еще чёрт знает кого, - которых, при всём их разнообразии, объединяло одно неприятное качество: они не делали ничего полезного для игры и только таскались хвостиком за другими персонажами, доставая их дурацкими пессимистическими рассуждениями.
Из миров ИГ знаю только канон и ФСФ (если буквы ФСФ видите впервые - не спрашивайте, что это такое, вам лучше этого не знать). Сухинова не читал. Кузнецова не читал. Владимирского не читал, Бахнова не читал... Правда, читал фанфики, вывешенные на сайте emeraldcity.ru и прилежащем к нему форуме. Ах да, еще читал Баума, но это было давно и неправда.
Бываю онлайн каждый будний день с 11:00 МСК (GMT+3) до 19:30 МСК (а также иногда по утрам), в выходные тоже выхожу в интернет, но ненадолго.
Уметь мало что умею - разве что печатать с относительно малым количеством ошибок. Быть мастером игры не могу, быть хорошим игроком, как выяснилось, тоже не могу, быть администратором сайта не могу, но пытаюсь. Надеюсь, больше вопросов не имеется.
P.S. В данный момент на данном форуме играю Энкина Фледа. Это не секрет. Был бы секрет - было бы отдельное сообщение от его имени...


Когда-то со мной было интересно
 
МинуткаДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Имеет шанс ускользнуть
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: [_офф__]
Минутка.
Играю за Фарамину и Биби
Бываю: в понедельник вечером (и немножко утром)
может быть во вторник утром.
может быть в среду вечером
скорее всего в четверг вечером
в пятницу утром
в выходные как получится.

Умею быстро печатать.

В ролевые никогда не играла и поэтому НЕ умею

 
ФейнаДата: Вторник, 07.04.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Имеет шанс ускользнуть
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: [_офф__]
Фейна.

Играю за Розалинду и Кайла Мэлора
Бываю: в будни - как получится и ненадолго
в субботу вечером
в воскресенье как получится

В ролевые играла и играю. К сожалению, некоторые из ролевок не состоялись или же не закончились по не зависящим от меня обстоятельствам. Из завершенных ролевок - две по "Эльфийской рукописи". В данный момент играю в двух ролевках по "Рукописи" и в одной по "Мушкетерам". Правда, пока дело идет медленно.

 
ЛетописецДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Кастальо

Играю за Летописца.

В выходные всегда тут, а в будни когда как :)

 
СтрашилаДата: Вторник, 12.01.2010, 12:07 | Сообщение # 6
Правитель Изумрудного города
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: [_офф__]
Страшила. Играю за Страшилу. Бывает - как получится.

Трижды Премудрый
Правитель Изумрудного города
 
Форум » Общедоступный раздел » Объявления » Картотека (Резюме игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024