EmeraldCity.Games Четверг, 28.03.2024, 16:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Изумрудный дворец
НеупокойникДата: Пятница, 20.03.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Завораживающе красивое строение возвышается над городом. Не всякий может проникнуть туда - подъёмный мост перед воротами охраняет длиннобородый Дин Гиор, и его рассеянность защищает дворец Гудвина от лишних посетителей не менее надежно, чем его бдительность. Даже те посторонние, что иногда допускаются внутрь, не ходят где попало, а ждут решения о своей участи в приёмной. Но дворец вовсе не безлюден. Не только в приемной, тронном зале да зале для пиров но и во всех закоулках Изумрудного дворца жизнь кипит ключом. И тот, кто смог бы подсмотреть и подслушать, что происходит за его сияющими стенами, встретил бы там много интересных людей. Здесь, во дворце Гудвина, они работают. Работают секретарями и советниками, министрами и слугами... А кто-то один работает правителем. Он самый главный, но он один, а их много.


Когда-то со мной было интересно

Сообщение отредактировал Неупокойник - Вторник, 02.06.2009, 11:37
 
ФарамантДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:04 | Сообщение # 241
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: [_офф__]
*Подхожу к кабинету Фледа. Стучусь.*

Fais se que dois adviegne que peut
 
Энкин_ФледДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:28 | Сообщение # 242
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
(Приёмная-->)
*Торопливо засовываю в шкаф амуницию, которую как раз рассматривал, - хватит с меня всего этого на сегодня.*
- Не заперто!
*Плюхаюсь за стол и выжидающе смотрю на дверь.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:12
 
ФарамантДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:42 | Сообщение # 243
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: [_офф__]
*Вхожу*

- Добрый день, господин Флед. Наместник Страшилы Мудрого, Дин Гиор, посоветовал мне обратиться к вам, чтобы вы выделили двух-трех сотрудников своего министерства в качестве сопровождающих для Флиты. Он отправил ее послом в Голубую страну. Но нельзя же девушку одну отпускать в такой опасный поход...


Fais se que dois adviegne que peut

Сообщение отредактировал Фарамант - Понедельник, 16.11.2009, 15:43
 
Руф_БиланДата: Вторник, 17.11.2009, 09:03 | Сообщение # 244
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*стук в дверь отвлекает меня от чтения*
[off]Кого-там еще нелёгкая принесла?[/off]
*Подхожу к двери, открываю*
- Ба, какие люди [off]и как не во время[/off]. Ну что, уважаемый господин министр торговли, оштрафовали всех бабок, незаконно торгующих семечками?
 
Энкин_ФледДата: Вторник, 17.11.2009, 13:05 | Сообщение # 245
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Выслушиваю Фараманта, стараюсь выглядеть не очень офигевшим.*
[off]Потрясающе. Пока я торчал у моста, Дин Гиор рассылал послов. Нет, ну логично же! Действительно, зачем меня-то предупреждать... Подумаешь, министр иностранных дел какой-то, даже не охранник и не осёл! И не горничная, да. Как бы разузнать, с какой это миссией ее послали в Голубую страну, и при этом не дать понять, что я сам об этом всём впервые слышу... Хотя можно, конечно, и не разузнавать, а у самого солдата - то есть наместника - спросить потом...[/off]
- Разумеется, разумеется, они не выделены до сих пор только из-за несостыковок в работе ведомств - ну, переходный период, сами понимаете... Я немедленно распоряжусь, чтобы Флите было выделено нормальное сопровождение. А она сейчас где? Еще во дворце?


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
ФарамантДата: Вторник, 17.11.2009, 21:06 | Сообщение # 246
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: [_офф__]
- Если бы! Она у меня в привратницкой, рвется в путь так, что Фарамина ее еле удерживает. Не удивлюсь, если она уже убежала, пока мы тут разговариваем... Вы уж распорядитесь, пусть поспешат! Жалко девочку. Она, может, чувствует себя героиней, но кому это нужно-то? Сроду у нас там посла не было. Конечно, многое изменилось со смертью Гингемы, но мне-то бы казалось, что это они должны к нам посольство направлять... Впрочем, я не дипломат, это ваша епархия.

Fais se que dois adviegne que peut
 
Энкин_ФледДата: Среда, 18.11.2009, 07:54 | Сообщение # 247
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
[off]Угу, была моя епархия, да, наверное, сплыла... И как жить-то дальше, а?[/off]
- Дин Гиор в своей новой должности советов профессионалов как-то не очень слушается... Понять его, конечно, можно...
[off]Но лучше, чтобы Фарамант не понял, что я понимаю, почему Дина Гиора можно понять, а то и меня сейчас заподозрит в каких-нибудь интригах, а я их еще и не начинал даже.[/off]
Ну ладно, тогда возвращайтесь скорее туда, скажите, что сопровождающие скоро подойдут, а я со своей стороны постараюсь всё устроить побыстрее.
[off]А я пока выбью у Гиора объяснение, что это за посольство вообще. Не отправлять же людей незнамо куда, не дав им никаких инструкций, кроме как приказа подчиняться бывшей горничной.[/off]


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!
 
ФарамантДата: Среда, 18.11.2009, 10:58 | Сообщение # 248
Замечен
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: [_офф__]
- Спасибо, господин Флед!
* выхожу и иду мимо занятого Дина Гиора обратно к воротам*
[off]Вот что значит - человек на своем месте. Мгновенно сориентировался, принял решение... Все-таки Дин погорячился с назначениями, опытом пренебрегать нельзя. [/off]


Fais se que dois adviegne que peut
 
Энкин_ФледДата: Среда, 18.11.2009, 13:37 | Сообщение # 249
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
*Дождавшись, пока Фарамант исчезнет из поля зрения, срываюсь с места и почти бегу в Тронный зал. Там, правда, никого не обнаруживается, как и поблизости. Немного подумав, прихожу к мысли, что, возможно, все до сих пор торчат в приемной, и иду туда.*

Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:14
 
Кабр_ГвинДата: Четверг, 19.11.2009, 08:30 | Сообщение # 250
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*дверь открывает Билан, выслушиваю его приветственную речь, стараясь не реагировать на колкие шуточки*
[off]Опять он со своими дурацкими подколками[/off]
- Да, господин Билан. Всё проверил, всех, кого надо, оштрафовал. Ну, а во дворце что новенького?
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:19 | Сообщение # 251
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*обращаюсь к Гвину*
-Да проходите в кабинет. Не на пороге же нам разговаривать. А на счет новенького, да так есть кое-что.
*жду пока Гвин войдет и закрываю за ним дверь*
- А Вы в курсе, что наш канцлер - осёл, вернее не так - осёл у нас теперь канцлер.
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 25.11.2009, 08:53 | Сообщение # 252
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*выслушиваю сообщение Билана*
[off]Час от часу не легче. Ну то что существует какой-то осёл эт я уже в курсе. Но причем здесь должность канцлера[/off]
- В каком смысле осёл канцлер? А наместник? Неужели Дин Гиор ушел с поста наместника или осёл его сместил!? 8-0 Ничего не понимаю. Дин Гиор сейчас как всегда дежурит у моста, и Вы говорите, что какой-то осёл у нас теперь канцлером будет. Опять смена власти? Бардак, чесслово.
 
ЛетописецДата: Среда, 25.11.2009, 21:15 | Сообщение # 253
Воображает себя свободным
Группа: Мастера
Сообщений: 64
Статус: [_офф__]
Дверь наконец-то открывается и выходит Розалинда.
Я восторженно смотрю на нее.
- Вы так прекрасны! Я принес интересные книги. Например вот "Баллада о прекрасной принцессе Мирабелле"...
Розалинда улыбается мне.
- Пойдем в сад Гудвина?
-Да - киваю я.
мы идем в Приемную.
 
Энкин_ФледДата: Четверг, 26.11.2009, 12:33 | Сообщение # 254
Министр иностранных дел
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: [_офф__]
Город -->
*Отдаю распоряжения касательно судьбоносной миссии Флиты, да еще и требую сделать всё максимально быстро. Не могу отделаться от ощущения, что подчиненные смотрят на меня как на идиота и только вежливость заставляет их не проявлять это слишком уж явно. Но, разумеется, подчиняются, попробовали бы они не подчиниться.*
[off]Вообще это свинство с моей стороны - вот так выдергивать людей из нормальной жизни и посылать непонятно куда, даже не дав времени на сборы и на то, чтоб "до свидания" сказать. Даже Дин Гиор, наверное, Флите десятиминутного срока не устанавливал, это она сама так ломанулась, насколько я понял. А, ладно, что я заморачиваюсь? Я начальник, мое дело послать, их дело пойти куда послали.[/off]
*Разобравшись с делами и снова запершись в своем кабинете, мечтательно смотрю в окно, думая о других посольствах, которых никогда не будет, потому что... просто потому что не будет.*


Жизнь - отстой. Но это моя жизнь!

Сообщение отредактировал Неупокойник - Среда, 03.02.2010, 19:21
 
Руф_БиланДата: Среда, 02.12.2009, 14:43 | Сообщение # 255
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*отвечаю Гвину*
- Да нет никакой смены власти [off]пока, по крайней мере[/off]
Помните, уборщица говорила что-то про осла, которого Дин назначил администратором вместо Фарамины. Так вот, наш любезный наместничек, видимо, пошёл в своём чудачестве ещё дальше и назначил этого осла не администратором, а канцлером. Я думаю, что каких-то особых последствий это не будет иметь. Так, дурь, блажь. Получил Гиор власть и куражится всласть. Ха-ха. Даже стихами заговорил. А осёл этот, кстати, весьма вежливое животное. Нет у него хватки такой властной, чтоб всё тут с ног на голову перевернуть. Так что надеюсь, скоро весь этот цирк закончится.
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 09.12.2009, 09:29 | Сообщение # 256
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*тупо смотрю на Билана, пытаясь переварить информацию*
 
Руф_БиланДата: Среда, 09.12.2009, 09:35 | Сообщение # 257
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*обращаюсь к Гвину*
- Ну что Вы смотрите на меня [off]как баран на новые ворота[/off]как будто видите в первый раз? Не верите? Можете сами сходить посмотреть, это милое интеллигентное существо должно сейчас находиться в приёмной. Я сам его там видел.
 
Кабр_ГвинДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:27 | Сообщение # 258
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*обращаюсь к Билану*
- Да, любопытно было бы посмотреть на это существо, да чего-то боязно. В свете последних событий, я думаю, вообще лучше не попадаться на глаза всем этим новоявленным [off]и безумным[/off] наместникам, канцлерам и прочим и.о. Правителя. Сошлют еще куда-нибудь.
 
Руф_БиланДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:39 | Сообщение # 259
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
- Да полно Вам, господин Гвин. Бояться пока нечего, если Гиор сейчас и вправду на своем законном рабочем месте. А ослик этот - милейшее создание. Сходите, сходите, заодно и познакомитесь. И кстати можете выяснить, как его зовут то хоть. Вы уж извините, но у меня тут еще есть некоторые незавершенные дела. Увидимся позже.
 
Кабр_ГвинДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:46 | Сообщение # 260
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
[off]Это он меня как бы выгоняет что ли? Тоже мне деловой. Хм... Подумаешь. Интересно, что это у него за дела еще такие секретные?[/off]
- Ну раз так, не буду Вам мешать. Пойду познакомлюсь с новым канцлером. Как никак начальство нужно знать в морду в лицо.
*выхожу из кабинета Билана и направляюсь к приемной*


Сообщение отредактировал Кабр_Гвин - Воскресенье, 20.12.2009, 11:51
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024