EmeraldCity.Games Пятница, 29.03.2024, 01:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Невиновный и непричастный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Изумрудный дворец
НеупокойникДата: Пятница, 20.03.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Привидение без гражданства
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: [_офф__]
НРПГ*Справка
Завораживающе красивое строение возвышается над городом. Не всякий может проникнуть туда - подъёмный мост перед воротами охраняет длиннобородый Дин Гиор, и его рассеянность защищает дворец Гудвина от лишних посетителей не менее надежно, чем его бдительность. Даже те посторонние, что иногда допускаются внутрь, не ходят где попало, а ждут решения о своей участи в приёмной. Но дворец вовсе не безлюден. Не только в приемной, тронном зале да зале для пиров но и во всех закоулках Изумрудного дворца жизнь кипит ключом. И тот, кто смог бы подсмотреть и подслушать, что происходит за его сияющими стенами, встретил бы там много интересных людей. Здесь, во дворце Гудвина, они работают. Работают секретарями и советниками, министрами и слугами... А кто-то один работает правителем. Он самый главный, но он один, а их много.


Когда-то со мной было интересно

Сообщение отредактировал Неупокойник - Вторник, 02.06.2009, 11:37
 
БалуольДата: Суббота, 03.10.2009, 21:39 | Сообщение # 181
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
- В Тронный! Ты разве не слышишь - Фарамину в Голубую Страну отправляют! Налаживать отношения с местным правительством!

Вкусно и полезно.
 
ФлитаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:12 | Сообщение # 182
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
[off]Фарамину? В Голубую страну? Что за бред вообще?[/off]
*Уже совершенно ничего не понимая*
-И что делать?


А что будет, если...
 
БалуольДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:33 | Сообщение # 183
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
- Войди в зал и попытайся отговорить Дина. Налаживать отношения с Голубой Страной надо, но из-за оврагов и саблезубых тигров это проблемотично!

Вкусно и полезно.
 
ФлитаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:48 | Сообщение # 184
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
-Нет, ну я попробую, конечно, но не знаю...
*Боком вываливаюсь за дверь*


А что будет, если...

Сообщение отредактировал Флита - Воскресенье, 04.10.2009, 13:50
 
БалуольДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:39 | Сообщение # 185
Великий кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: [_офф__]
- Вот и ладненько! Я я по делам.
*Иду к двери на кухню.*


Вкусно и полезно.
 
Ослик_ИннокентийДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:32 | Сообщение # 186
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
*Не очень уверенно иду по направлению к Тронному залу.*
[off]Да, вот он, значит, какой внутри, Изумрудный дворец. Красиво, ничего не скажешь. Даже страшно, вдруг что-нибудь сломаю. Ну ничего, я осторожно. Так, значит, куда дальше надо идти? Кажется, сюда. Ничего не разобрать в этих человеческих объяснениях. Вот и зачем я им здесь понадобился, тоже непонятно. "Новая должность"... Какая может быть у меня во дворце должность? Даже страшновато немного. Так, ладно, похоже, это уже дверь Тронного зала. Длиннобородый Солдат так и объяснял - большая, двустворчатая и изумруды кругом выложены.[/off]
*Осторожно толкаю дверь. Вроде не заперто. Заглядываю внутрь.*
 
Кабр_ГвинДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:36 | Сообщение # 187
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*иду в след за Биланом, чтобы навестить "боевого товарища"*
 
Баба_АлонаДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:55 | Сообщение # 188
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*Пробегаю в направлении тронного зала по грязным отпечаткам копыт*

[off]Этого еще не хватало... Все кувырком... [/off]


ходют, сорют...
 
Руф_БиланДата: Среда, 07.10.2009, 09:00 | Сообщение # 189
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*Проходя через зал рядом с Тронным, намереваюсь уже было завернуть в сторону Пиршественного, чтобы немного перекусить. как вдруг вижу уборщицу, выпрыгивающую из-за двери Тронного зала. Прежде чем она захлопывает дверь, успеваю заметить, что в зале находится довольно много народу. Решаю остановиться и все подробно расспросить*
[off]Интересно, что там за совещание. Что еще придумал наш уважаемый наместник-хиппи [/off]
- Одну минуточку, дорогая [off]ммм... как там тебя? а, вспомнил[/off] Алона. Позвольте спросить, почему у вас такой испуганный вид и что собственно говоря происходит?
 
Кабр_ГвинДата: Среда, 07.10.2009, 09:14 | Сообщение # 190
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*Только приоткрыл дверь в Пиршественный зал, откуда доносятся умопомрачительные ароматы, вызывающие голодное урчание в желудке, чувствую, что Билан где-то притормозил*
[off]Ну что еще там случилось, чего он пристал к этой уборщице. Мы есть сегодня будем или нет?[/off]
*Мучительно решаю: пойти ли одному на завтрак или подождать Билана. Нехотя все-таки плетусь к нему*
[off]Новости... новости... одними новостями сыт не будешь. Хорошо Фледу. Он уже с утра что-то умял вкусное, а у меня кроме двух пряников ничего нет в желудке. Все таки не такая уж и плохая у него новая должность. Кормят вовремя. Так, что за чушь я несу? Тоже мне... Позавидовал охраннику. Это наверно от голода. Ну и что новенького нам сообщит работница веника и швабры?[/off]


Сообщение отредактировал Кабр_Гвин - Среда, 07.10.2009, 09:15
 
Баба_АлонаДата: Среда, 07.10.2009, 09:20 | Сообщение # 191
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*отвечаю министрам, невнятно и взволнованно*

- Тттам осел. Он теперь... вместо Фарамины. А ее разжаловали что ль в горничные, я не поняла... А Флитку послом назначили... к жевунам. Чтоб идти, значит, прям через тигровый лес. Да она, дура, сама напросилась.

*немного собираюсь с мыслями*

- По-моему у Дина нашего, Гиора, маненечко шарики за ролики зашли, вот что я вам скажу, господа министры. Вам бы вмешаться, а? А то он сейчас весь дворец по камешкам разберет, а потом может назад и соберет, да уж не дворец получится.


ходют, сорют...
 
ФлитаДата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 192
Старшая горничная
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: [_офф__]
*Быстро прохожу по залу рядом с тронным, надеясь никого не встретить*
[off]А то ещё объяснять придётся... А я ещё сама не разобралась, так всё неожиданно. Сейчас тут такое начнётся...[/off]
*Замечаю Алону, Билана и Гвина, но они, кажется, между собой переговариваются*
[off]Меня здесь нет, меня здесь нет, пожауйста, не обращайте на меня внимания...[/off]
*Выхожу*


А что будет, если...

Сообщение отредактировал Флита - Среда, 07.10.2009, 21:46
 
Кабр_ГвинДата: Четверг, 08.10.2009, 08:34 | Сообщение # 193
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*Ни слова не понимаю из сбивчивой речи Алоны, понимаю только, что по ходу дела завтрак отменяется, а возможно и обед тоже, растерянно смотрю на Билан*
- И что теперь будем делать?
 
Руф_БиланДата: Четверг, 08.10.2009, 08:42 | Сообщение # 194
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
[off]Какой осел? Кого разжаловали? У кого шарики за ролики зашли, у Гиора или у Алоны. А может, это я сошел с ума. И вообще все. Какой дурдом![/off]
*Стараюсь быть невозмутимым, отвечаю на вопрос Гвина*
- Без паники. Сейчас разберемся.
*обращаюсь к Алоне*
- Не стоит так волноваться, уважаемая Алона. Успокойтесь и расскажите все по порядку.
[off]Лучше сейчас подробно расспросить эту бабку, чем сунуться в Тронный зал и получить командировку куда-нибудь в тмутаракань[/off]
*вижу как кто-то пулей вылетает из тронного зала и проносится мимо так быстро, что не успеваю даже узнать, кто это*
 
Баба_АлонаДата: Четверг, 08.10.2009, 10:58 | Сообщение # 195
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
*успокоившись, обстоятельно*

- Значит так. Во-первых (*загибаю палец*), администратор дворца теперь осёл. Натуральный, с копытами! Вон, натоптал, видали? (*указываю на пол*). Дин его специально из конюшни вызвал к себе. Правда, вежливый, ничего не скажешь. Энтот... тилигент, во. Во-вторых (*загибаю второй палец*), госпожа Фарамина больше не администратор. Кажись, сердится он на нее, Дин-то. Заржавленой ледью обзывает или как-то так. В третьих (*загибаю третий палец*), Флиту он послом назначил. В Голубую страну. Чтоб, значит, сказал, скакала она верхом на лошадке через Тигровый лес, а ежели ее по дороге не съедят вместе с лошадкой, с жевунами там какие-то государственные проблемы пережевывала. Стало быть, мы и без старшей горничной теперь. А вот кто вместо нее - я услышать не успела, жалко. Может, мышь домовая, а может, обезьяна летучая. С Дина станется. Я вот воремя удрать успела, а то неровен час назначил бы меня заместо Фараманта, а полы мести вот хоть вас, господин Билан. Тьфу, да что за времена такие настали...


ходют, сорют...
 
Руф_БиланДата: Четверг, 08.10.2009, 14:43 | Сообщение # 196
Влип
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: [_офф__]
*изумленно выслушиваю Алону, у меня складывается такое ощущение, что она бредит*
[off]Что за чушь она несёт? Врёт? Да не может быть. Зачем ей это? Да и так сразу не придумаешь. Неужели у Гиора окончательно снесло крышу? Пора отсюда сваливать, пока наместничек не отправил на какие-нибудь... исправительно-трудовые работы[/off]
*обращаюсь к Алоне*
- Спасибо уважаемая за подробную информацию. И еще если Вас не затруднит, выполните одну мою маленькую просьбу. если кто-то будет спрашивать меня, Вы меня не видели и не знаете где я. Договорились? *и чуть более тихим голосом добавляю*
А кстати к нам недавно завезли новую партию замечательного розового мыла. Говорят, что в его состав входят ингредиенты, способствующие омоложению. Так что заходите, не стесняйтесь. Лично для вас я приберегу пару упаковок.
*обращаюсь к Гвину*
- Господин министр, вынужден Вас оставить, так как вспомнил, что у меня еще не готов квартальный отчет о работе моего учреждения. *беру Гвина под руку и отвожу чуть в сторонку, тихо говорю* Да и Вам я советую здесь не маячить в ближайшее время.
*Торопливо ухожу в свои "владения"*
 
Кабр_ГвинДата: Четверг, 08.10.2009, 15:05 | Сообщение # 197
Министр торговли
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: [_офф__]
*ошарашенно слушаю Алону, все больше офигевая с каждым ее словом*
[off]ну и дела творятся. Мир сошел с ума[/off]
*судя по речи Билана, понимаю, что он сматывается отсюда и советует тоже самое сделать мне*
- Я Вас прекрасно понимаю, господин Билан, у меня тоже возникли дела, не терпящие отлагательства. Необходимо провести инспекцию всех торговых точек города. Всего доброго.
*стремглав мчусь к выходу из дворца*
 
Баба_АлонаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:26 | Сообщение # 198
Менеджер по клинингу
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: [_офф__]
[off]Каков нахал! Омоложение![/off]

- Погодите, господин Билан, нам по пути. Заодно и мыло возьму, чего вас потом-то от дел отрывать.

*ухожу следом за Биланом, приговаривая на ходу:*

- А и никто никого не видел, и болтать никому незачем... Там ослов много, в конюшне, на все должности достанет!


ходют, сорют...
 
Дин_ГиорДата: Четверг, 08.10.2009, 20:30 | Сообщение # 199
Воображает себя свободным
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 61
Статус: [_офф__]
*Иду чуть впереди Ослика Иннокентия по направлению к приёмной. Успеваю заметить в конце коридора стремительно удаляющуюся фигуру Кабра Гвина. Обращаюсь к ослику: *

- Ого как побежал, ну прямо настоящий спринтер! Видно профессиональный долг у него в спине засвербил. Такое усердие достойно поощрения. А не назначить ли нам с тобой, дорогой Иннокентий, господина Кабра Гвина государственным скороходом? ;) Будет бутерброды носить Фараманту и почтовые депеши в дальние деревушки. Впрочем это я, конечно, шучу. Но ты всё же обдумай эту идейку как-нибудь на досуге...


Спасайся кто может...
 
Ослик_ИннокентийДата: Пятница, 09.10.2009, 17:32 | Сообщение # 200
Канцлер o_O
Группа: Игровые персонажи
Сообщений: 29
Статус: [_офф__]
*Успеваю испугаться, что действительно придется назначать кого-то скороходом, обрадоваться, что это была только шутка, и опечалиться, что думать о новых перестановках все-таки придется. Нет, быть канцлером - это все-таки огромная ответственность. *
- А вы объявите официально о моей новой должности или можно рассчитывать на то, что те, кто присутствовал в Тронном зале, и так распространят эту новость достаточно быстро?
[off]Примерно со скоростью этого "скорохода", которому уже явно кто-то что-то рассказал.[/off]


Сообщение отредактировал Ослик_Иннокентий - Пятница, 09.10.2009, 18:00
 
Форум » Играем здесь » Новая метла » Изумрудный дворец (Здесь, собственно, и происходят почти все события игры...)
Поиск:

Словари русского языка
www.gramota.ru
ABBYY Lingvo Электронные словари

Рейтинг Ролевых Ресурсов
© Trikapu.Info, 2007–2024